Это гадание на Таро не смотрит в далекое будущее. Оно предсказывает, что случится только завтра. В этом его прелесть — есть возможность узнать самое ближайшее будущее и приготовиться к возможным переменам. Карты Таро помогут сориентироваться и не допустить нелепых ошибок в связи с изменившейся ситуацией.

Для того, чтобы узнать, что скажут карты Таро, просто посмотри на карты перед собой. Они лежат рубашкой вверх. Подумай о завтрашнем дне. И выбери одну карту, к которой тебя сейчас тянет больше всего. Это и будет твое предсказание.

Гадание на Таро: карты Таро предскажут, что случится завтра

А теперь давай узнаем, что тебе пророчит гадание на Таро.

Астролог назвал три знака Зодиака, которые встретят свою любовь до конца августа

Карта №1: натиск и преодоление

Карты Таро говорят, что у тебя есть конкретные планы на завтра. Но осуществить их будет не так легко. Есть человек, который против того, что ты планируешь. Он попытается тебе помешать. Жди натиска и давления. Однако в твоих силах оказаться сопротивление и преодолеть чужое влияние. При достаточной выдержке у тебя все получится.

Карта №2: сюрприз

Гадание на Таро предсказывает, что у тебя завтра будет очень приятный день. Уже с самого утра обстоятельства будут складываться так, что тебя это очень порадует. Ну а к середине дня или к вечеру близкий и дорогой человек преподнесет тебе сюрприз, который заставит тебя воспарить от счастья в небеса.

Карта №3: приобретение

Завтра ты получишь очень важную для себя вещь — вот что тебе предрекают карты Таро. Эта вещь очень дорога — либо в денежном эквиваленте, либо в эмоциональном. Но ты получишь то, чего тебе больше всего не хватает. Скорее всего, это будет подарок. Но ты можешь и самостоятельно это купить — траты будут не напрасны.

Карта №4: новый человек

Гадание на Таро на завтра говорит, что главным событием дня станет знакомство с очень интересным человеком. Карты Таро уверены, что этот человек сыграет большую роль в твоей жизни. Либо он возьмет тебя под свое покровительство, либо станет твоей любовью.

Тест-предсказание: выбери три числа и узнай, что с тобой случится до конца лета

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить голову любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой