Нумерология может рассказать многое о человеке. Например, можно узнать его карму.

В традиции буддизма считается, что человек живет несколько жизней. И в зависимости от того, как он прожил предыдущую жизнь, его следующая будет складываться определенным образом.

Для того, чтобы узнать свою карму, понадобится дата рождения, а конкретно год рождения. По году рождения вычисляется Число кармы — Мева.

Каждая Мева описывает карму человека, какой у него характер, какие склонности, как он будет жить и даже какое у него телосложение.

Кем был человек в прошлой жизни можно точно узнать по дате рождения

Как по дате рождения вычислить Меву — Число кармы

Вычислить свое Число кармы очень просто.

Посмотри в таблицу, найди свой год рождения. Напротив него написана соответствующая ему Мева.

Таблица соответствия года рождения и Числа кармы — Мевы

А теперь давай узнаем, как дата рождения согласно нумерологии определяет твою карму.

Мева 1

Нумерология говорит, что Мева 1 принадлежит людям, которые по жизни пессимисты. Ты беспокойный человек, который постоянно о чем-то тревожится. Тебе сложно верить в хорошее и контролировать свои эмоции.

Окружающим ты кажешься довольно спокойным и дружелюбным человеком, но это лишь маска. На самом деле, в тебе скрывается упрямец.

Попадая в трудную ситуацию, ты, скорее будешь к ней адаптироваться, чем пытаться изменить ход событий.

Ты ищешь любовь, но редко ее находишь. Поэтому часто у тебя бывает депрессия и резкая смена настроения.

Из-за такого образа мышления может возникнуть пристрастие к спиртным напиткам и наркотическим веществам.

Болезни возникают чаще всего с половыми органами, почками и мочевыводящими путями.

Мева 2

Твоя дата рождения говорит о том, что ты совершенно не агрессивная натура. У тебя большие амбиции, но ты редко проявляешь инициативу, ожидая у моря погоды. Также тебе присуща дотошность и придирчивость.

В течение жизни у тебя будет средний материальный достаток, большого богатства ждать не приходиться. Самый удачный период в жизни от 40 до 47 лет.

Партнера выбираешь в семью надежного.

Есть склонность к болезням спины, крови, пищеварительной системы и кожным заболеваниям.

Мева 3

Мева 3 принадлежит людям, которые твердо стоят на своих ногах. Они рано становятся самостоятельными и покидают родителей. Нумерология считает, что у тебя независимый характер, а взгляд на мир оптимистичный. Ты излучаешь позитивную энергетику, хотя порой бываешь довольно упрямым и нетерпеливым человеком.

В жизни часто бывает много удач, но и падений тоже хватает. Экономить и копить деньги ты не умеешь, быстро тратишь все, что заработаешь.

Дата рождения указывает, что самое удачное время в твоей жизни — это период с 34 до 38 лет.

Лучше всего можешь реализоваться в качестве оратора, артиста, писателя, журналиста или преподавателя.

У тебя сильное здоровье, но есть падкость к наркотикам. От этой привычки тебе не избавиться, если уж попробуешь.

Мева 4

Ты добрый и ранимый человек. Но часто подвергаешься сомнениям, страхам и тревоге. Есть большая доверчивость, что делает тебя жертвой мошенников.

Ты рано уходишь из семьи и стремишься обрести свою, но тебе часто не везет. Да и деньги удержать в своих руках тебе не удается.

Самая успешная деятельность — социальная. Из тебя получится прекрасный организатор корпоративов.

Самый успешный период в жизни длится до 38 лет.

У тебя красивая и изысканная внешность, тело изящное, но здоровье слабое. Бывают частые простуды, особенно слаба дыхательная система. Женщины часто болеют женскими болезнями.

Мева 5

Ты сильный человек, но есть склонность к крайностям во всем. То ты ведешь себя, как само добро, то можешь совершить однозначно злой поступок. Можешь лениться, а можешь быть трудоголиком. Можешь следовать морали, а можешь поступать даже развратно.

Дата рождения говорит, что для тебя очень важно быть в отношениях и чувствовать любовь по отношению к себе. Однако ты часто доминируешь над партнером, подавляешь его.

Ты — лидер, а потому идеальная сфера деятельности для тебя — руководящие должности. Ты умеешь организовывать и управлять, у тебя есть деловая хватка.

Однако тебе не стоит играть в азартные игры, так как ты очень увлекаешься и можешь просадить в них все деньги и имущество.

Самое успешное время в жизни начинается с 42 лет.

Здоровье очень крепкое, тело сильное.

Мева 6

Нумерология говорит, что Число кармы 6 принадлежит людям с экстраординарными способностями, у которых просто отменная интуиция. Ты можешь делать открытия, генерируешь оригинальные идеи, есть способность убеждать людей и вести их за собой.

В любви тебе хочется и власти над человеком, и полностью подчиниться ему. С деньгами проблем у тебя обычно нет. Ты добываешь их быстро, и точно так же быстро тратишь.

Расцвет удачи наступает в 40 лет.

Фигура стройная, худощавая. Здоровье среднее. Могут быть болезни костей, сердца, бывают частные головные боли.

Идеальная профессия связана с убеждениями и ораторским искусством.

Мева 7

Ты оптимист, но сдержанность тебе не свойственна. Когда говоришь, тебя слушают с открытыми ртами. Умеешь убеждать. А еще ты любишь, когда тобой восхищаются. И если на тебя не обращают внимания, ты просто звереешь.

Дата рождения говорит, что у тебя Число кармы 7, а, значит, у тебя привлекательная внешность.

Ты чувственный человек, который нуждается в правильном партнере. Придаешь большое значение чувствам. Но любишь и свободу.

Ты всегда добиваешься своей цели, а неудачи тебя постигают только тогда, когда ты не проявляешь должную настойчивость.

До 40 лет твоя жизнь нестабильна, а после этого возраста становится приятной и спокойной.

Болеешь чаще всего на желудок, почки, гениталии и нервную систему.

Мева 8

Нумерология говорит, что ты очень самоуверенный человек. Тебе свойственно упрямство. Ты всегда настаиваешь на своем и идешь к своей цели. От своих взглядов не отступаешь. У тебя даже есть привычка считать себя правым во всем, а потому и другим предлагать свою точку зрения.

Характер у тебя на первый взгляд очень спокойный. Ты почти никогда не проявляешь бурные эмоции. Но внутри тебя скрыт очень прочный стержень личности, который делает тебя сильным человеком. Тебя не сломать. У тебя высокая самооценка. И ты зверь с превосходными инстинктами.

Телосложение обычно развитое, здоровое.

В юности у тебя могло быть довольно много партнеров. Но это не продолжительный период. Все быстро закончилось, и у тебя появилась семья, после создания которой ты переоцениваешь отношения.

Хорошо зарабатывать и добиваться успеха ты тоже начинаешь рано. Но у тебя есть зависимость от денег, поэтому ты всегда стремишься добыть еще.

Мева 9

Дата рождения указывает, что Мева 9 принадлежит людям с тонкой душевной организацией. Тебе свойственна чувствительность, ранимость, эмоциональность. Ты испытываешь сильные эмоции, и проявляешь их, не стесняясь.

Живешь чувствами, руководствуешься чувствами, ищешь чувства. Не прагматик и не аналитик, а человек импульса.

Тебе присуща некоторая нетерпеливость и непримиримость, из-за чего ты порой увлекаешься критикой.

Профессию часто выбираешь творческую. Умеешь обольщать людей. Настойчивости не хватает.

Гороскоп окончания жизни: как покидают мир все знаки Зодиака

Также смотри видео по теме:


Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой