Астролог Владлен Маевский специально для Clutch рассказал о том, что значит полнолуние 14 сентября. По его словам, это будет очень сильный день, который при этом несет большую угрозу людям. Если этой силой не воспользоваться, то многие столкнутся с неразрешимыми проблемами. Астролог дал подсказку, как пережить этот страшный день.

Утренняя молитва к Господу на каждый день: для удачного дня, для успеха и радости

Страшный день полнолуние 14 сентября: астролог рассказал о большой угрозе

«Полнолуние 14 сентября — это 15-ый и 16-ый лунные дни. Луна будет находиться в знаке Рыбы. Но начнется полнолуние уже 13 сентября вечером в 19:11, и продлится до самого утра 15 сентября. И это самое опасное время месяца, — говорит астролог Владлен Маевский. — Это значит, что уже сегодня вечером, в пятницу 13-го, люди начнут испытывать влияние полной луны.

Не повезет тем, кто вынужден будет работать в пятницу вечером или в субботу, особенно тем, у кого работа связана с умственной деятельностью. Связано это с тем, что способность к концентрации резко спадет практически до нуля. Будет сложно собраться с мыслями, анализировать и рассуждать.

Не исключено, что ночь на 14 сентября будет тяжелой. Могут сниться дурные сны, кошмары, все тревоги дадут о себе знать и обострятся. Ночью могут возникать страшные иллюзии и ощущение потери себя или мира вокруг себя.

Также полнолуние 14 сентября опасно тем, что в этот день ничья судьба не определена. Сейчас ни один человек не может быть уверен в своем будущем. Каждое действие может стать судьбоносным, даже если это просто решение сходить в магазин. Поэтому лучше воздержаться от опрометчивых поступков и постараться не принимать решения.

Выбор, сделанный в этот день, или решения, принятые в полнолуние, не будут иметь положительный результат. Вероятно, они приведут к упадку и большим проблемам. Поэтому лучше любые решения отложить на время, хотя бы до понедельника.

Также в полнолуние 14 сентября возникнет много конфликтов. Отношения в семье, с друзьями и возлюбленными будут очень напряженными. Поэтому может увеличиться число разводов и бытовых конфликтов. Как я уже говорил, лучше пока не принимать решения расстаться, так как на трезвую голову вы сможете по-настоящему оценить свое желание разойтись с любимым человеком, ведь луна в этот день погружает людей в мир иллюзий. Все, что происходит, может казаться не тем, чем оно есть на самом деле.

Также нельзя проводить никакие лечебные и хирургические процедуры. Раны просто не будут заживать, а лечение может не только не иметь положительного эффекта, но даже может причинить вред.

Также стоит воздержаться от употребления спиртных напитков. Их влияние усилится и приведет к принятию неверных и импульсивных решений, о которых человек потом сильно пожалеет, но ему придется всю жизнь расплачиваться за свой опрометчивый выбор.

Однако полнолуние 14 сентября — это еще и энергетически сильный день. Если его провести дома, вдали от искушений, общения и активной деятельности, то можно изъять для себя большую пользу.

Например, можно работать с энергией и материализацией желаний. Можно проводить специальные ритуалы для полнолуния. Или просто побыть в одиночестве, поразмышлять о жизни, посмотреть приятные фильмы. В этом случае риск негативного влияния луны будет сведен к минимуму.

Главное, не поддаваться на плохие мысли и помнить, что это день иллюзий и все, что приходит в голову — миф, не стоит этому верить и этим руководствоваться в своих поступках».

Мощное полнолуние 14 сентября: сильные домашние заговоры на деньги, работу, удачу, любовь

Также смотри видео о том, какими дарами боги наделили каждый знак Зодиака:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой