Сегодня по церковному календарю большой праздник — Богородица Неопалимая Купина. Это важный день со строгими правилами и запретами. Но главное — молитва к Божьей Матери в этот день особенно сильна и чудодейственна.

Приметы на 17 сентября — Богородица Неопалимая Купина: как попросить исполнения желания

Ее можно прочитать перед иконой Неопалимая Купина в церкви или дома, если такая икона есть в красном углу.

Также молитву можно читать, просто представляя Богородицу.

Главное, чтобы помыслы были чисты, а душа светлая.

Молитва поможет попросить помощи и заступничества у Богоматери, избавит от болезней, принесет мир и покой в жизнь, дела будут идти хорошо, а успех станет неотъемлемым спутником. Также после прочтения молитвы можно попросить у Богородицы можно попросить исполнения желания.

Икона Богородицы Неопалимая Купина

Молитва к Богородице перед иконой Неопалимая Купина

Текст молитвы:

«О, Пресвятая Дева, Мать Господа нашего, Заступница и Покровительница всех, к Тебе прибегающих! Призри с высоты святости Своей меня грешного (грешную), припадающего (припадающую) к чудотворному лику Твоему: услышь мою смиренную молитву и принеси возлюбленному Сыну Твоему, Господу нашему Иисусу Христу: умоли Его, да просветит мрачную мою душу светом Божественной благодати Своей, да избавит меня от всяких нужд, скорби и болезни, да ниспошлет мне тихое и мирное житие, здравие телесное и душевное, да успокоит страждущее сердце мое и исцелит раны его, да вразумит меня на добрые дела, очистит ум мой от помышлений суетных, наставит меня ко исполнению заповедей Своих, избавит от вечной муки и не лишит Своего Небесного Царствия».

Очень мощная молитва на среду Ангелу-Хранителю: принесет успех в любом деле

Также смотри видео по теме, которое рассказывает историю Неопалимой Купины:

Также читай о том, как сделать Карту желаний. Это простой и эффективный способ осуществить свои желания и мечты при помощи метода визуализации. Именно таким способом действуют многие успешные и богатые люди. Ты тоже можешь убедиться в том, что он работает!

А еще узнай о том, как по дате рождения вычислить свое Число кармы. Это сделать очень просто. Кармическое число расскажет тебе, какая твоя судьба, почему ты живешь именно так, из-за чего все твои неудачи и как твоя жизнь будет складываться в дальнейшем.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой