Редакция Clutch обратилась к потомственной гадалке и ведунье Василисе Онищенко с просьбой составить прогноз о будущем звезды сериала «Моя прекрасная няня». В начале августа СМИ сообщили, что Анастасия Заворотнюк очень больна.

Анастасия Заворотнюк впала в кому: подробности о текущем состоянии актрисы

Анастасия Заворотнюк может не выздороветь

Есть предположение, что у актрисы рак мозга, огромная опухоль в голове и отек головного мозга, из-за чего звезда находилась в коме. Последние новости сообщают, что Анастасия Заворотнюк уже вышла из комы, но медики называют ее состояние «стабильно-тяжелым».

Учитывая неясность ситуации и отсутствие достоверных фактов о состоянии актрисы, мы спросили гадалку Василису Онищенко о том, что дальше ждет «прекрасную няню».

Василиса раскинула карты Таро. И сообщила нам предположительный прогноз развития ситуации:

«Карты говорят, что Анастасия Заворотнюк прожила несчастливую жизнь, хотя внешне притворялась счастливой. У нее было все, деньги приходили к ней легко, но в большинстве своем они поступали через других лиц, которые спонсировали звезду, — говорит Василиса Онищенко.

Эта женщина не отличается покладистым характером и позитивным взглядом на жизнь. Какой бы она ни казалась на экране, в жизни она довольно склочная, раздражительная, раздувает скандалы на ровном месте, ветреная, не способная определиться в своих целях и желаниях, вечно недовольная тем, что у нее имеется.

У нее было много конфликтов в семье, она часто выражает недовольство своими родственниками. Родные могут быть на нее сильно обижены.

У нее тяжелая карма. Анастасия Заворотнюк должна усвоить урок, который так и не усвоила. Карты говорят, что она предъявляет миру и окружающим людям много претензий, но при этом сама не склонна к изменениям. Принятие — вот что она должна была научиться делать. Но она не научилась.

В ее раскладе выпадает карта «Смерть». Это карта тяжелых испытаний, слома жизненных ценностей, перемены пути, окончания чего-то важного в жизни. Я не вижу облегчения ее состояния по картам. Вероятно, Заворотнюк из комы уже не выйдет.

Впрочем, в этом же раскладе выпадает и карта «Повешенный». Это значит, что смерть скоро придет в ее жизнь. Но карты молчат о том, чья это будет смерть. Возможно, земной путь этой женщины скоро закончится. Но, возможно, это смерть кого-то из близких ей людей. Муж, сын, близкий друг семьи, брат. Это может быть близкий ей мужчина.

Смерти родных мужчин преследуют ее, с ними она столкнулась рано. И если Анастасия Заворотнюк не начнет работать над собой, отрабатывая карму, все может закончиться очень плохо. И не только для нее».

Почему свадьба Потапа и Каменских приведет их к скорому разводу: ответ гадалки

Также смотри видео по теме:

Также читай о том, что перед смертью известная слепая болгарская прорицательница Ванга предрекла, что Зеленский станет президентом. Все события Украины прорицательница озвучила уже давно. Только мы тогда этого не поняли.

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой