11 ноября православные христиане почитают память преподобномученицы Анастасии Римской, жившей в третьем столетии.

Этот день считается очень важным в православии, поэтому следует знать приметы на 11 ноября, чтобы провести этот праздник правильно.

Что нельзя делать 11 ноября в день преподобномученицы Анастасии Римской:

  • Грустить и злиться. Это не тот день, который можно потратить на негативные эмоции. Наоборот, надо излучать свет, радость и делиться этим с окружающими людьми. Считается, что в этот день нужно ходить в гости и приглашать близких в гости к себе. Так ты призовешь удачу и благополучие на целый год.
  • Чинить обувь и одежду. Считается, что 11 ноября это принесет неудачи, особенно тем, кто собирается в путешествие или просто в дорогу. Поэтому лучше отложи починку на другой день, чтоб не расплачиваться неудачами.

Преподомученица Анастасия Римская

  • Вспоминать о прошлом. Этот день лучше потратить на планирование будущего, а не на воспоминания о прошлом. 11 ноября загадывай все, чего хочешь добиться в ближайшее время, продумывай, как этого можно достичь и что нужно начать делать уже сейчас. Тогда удача точно будет на твоей стороне. А вот если будешь вспоминать прошлое, жалеть, «перемывать косточки» тому, что уже прошло — жди неприятностей от судьбы.

Смотри видео по теме:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой