Известный российский певец, юморист Comedy Club и автор скандальных хитов Александр Ревва, который больше известен, как Артур Пирожков, часто делится на странице в Instagram подробностями работы, досуга, путешествий, а также семейной жизни.

Недавно он показал новое фото его дочерей — старшей Алисы и младшей Амели, поздравив таким образом малышек и подписчиков с 1 сентября. "Знайка и зайка! С Днем Знаний!", — подписал снимок Александр Ревва.

Александр Ревва (Артур Пирожков) с женой Анжеликой

Как заметили некоторые поклонники, девочки очень разные, но каждая обладает очень привлекательной, можно даже сказать притягивающей, внешностью. Некоторые уверены, что Алиса больше похожа на маму Анжелику, а вот Амели — папина дочка. Другие же считают с точностью наоборот. Но никто не ставит под сомнения — девочек может ждать успешная модельная карьера, если они этого захотят.

Алиса и Амели Ревва, дочери Артура Пирожкова

Поклонники написали под фото: "Потрясающие", "Такие разные, но такие красивые девочки!", "Красивые девочки какие", "Зачем детям фотошоп?", "Старшая в маму, младшенькая в папу".

Как выглядят дети Артура Пирожкова

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сеть попало редкое фото дочери звезды сериала "Не родись красивой" Нелли Уваровой. Исполнительница роли Кати Пушкаревой Нелли Уварова не ведет аккаунты в социальных сетях. Поэтому ее личная жизнь, досуг и другие подробности остаются за кадром, как и дети — дочь Ия Гришина и сын Игнат, которому пока всего два года. Однако в одном из фан-аккаунтов Нелли Уваровой недавно появилось фото малышки Ии, которой скоро исполнится 8 лет, перед школой. Жми ссылку, чтобы увидеть дочь Нелли Уваровой.

Кроме этого, читай о том, что Эвелина Бледанс с бывшим мужем отвела "солнечного" сына Сему в первый класс. Бледанс показала подросшего сына-первоклассника на торжественной линейке перед школой. На фото Семен позирует с мамой, папой, бабушкой и няней, которая будет исполнять роль тьютора (помощника) в школе. Смотри фото и читай подробности по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой