Что должно насторожить родителей:

Ребенок постоянно ходит на цыпочках

Наблюдать за этим может быть забавно, но если такое повторяется постоянно, стоит отвести ребенка к врачу, чтобы провести неврологическое обследование. Часто диагностика показывает, что все в норме, но в некоторых случаях это может быть признаком серьезной болезни.

У ребенка появляется аллергия после езды в автокресле

Неоднократно бывали случаи, когда после автокресла у ребенка появляется зуд, покраснения и другие признаки аллергии. Если это произошло, нужно просто стелить хлопковую ткань поверх сидения, чтобы предотвратить такую реакцию в дальнейшем. Если же это не помогло, возможно, причина в чем-то другом, и стоит проконсультироваться у педиатра.

Какие признаки должны насторожить родителей

Ребенок скрипит зубами во сне

Нет, это не значит, что у него глисты, но, скорее всего, у малыша сейчас стрессовый период в жизни. Именно тревога, переживания и подобное может стать причиной скрипа зубами. Так что не лишним будет повести ребенка к психологу.

Как действовать, если ребенок застал родителей в "неподходящий момент"

Ребенок не вступает в зрительный контакт

Если такое происходит постоянно, вполне возможно, что у ребенка аутизм. Поэтому лучше проконсультироваться с доктором.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что у школьницы из Запорожья прямо в руках взорвался смартфон, а именно iPhone, судя по фото, 5 модели. Оказалось, что девочка собиралась в школу и ходила с телефоном в руках. В то время, как она пошла обуваться, смартфон хлопнул в руках, начал шипеть и искриться. Она его быстро бросила на пол, и там телефон загорелся. Смотри, как теперь выглядит телефон, и читай другие подробности по ссылке.

Кроме этого, читай о том, что скандально известный экс-депутат Олег Царев показал дочь и нарвался на критику. Бывший народный депутат от Партии Регионов, который стал скандально известным после интервью с Романом Скрыпиным, опубликовал в Twitter фотографии с младшей дочерью и странно поздравил ее с 20-летием, причем на столе стояла большая бутылка спиртного. Жми ссылку, чтобы увидеть фото и узнать подробности.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой