Но как уследить за ребенком и его жизнью, если приходится работать, готовить, заниматься уборкой и домашним уютом? С детскими смарт-часами Elari KidPhone Fresh с GPS больше не придется беспокоиться, ведь в любой момент можно проверить, где он, как у него дела и многое другое.

1. Надежный производитель

Компания уникальна своим ПО, которое разрабатывается специально для стран Центральной и Восточной Европы.

2. Местоположение ребенка под контролем

Часы оснащены мультинавигационной системой GPS/A-GPS/Wi-Fi/ГЛОНАСС/LBS. Вы можете просто открыть на смартфоне бесплатное приложение и увидеть, где ваш ребенок. Можно настроить для ребенка разрешенные и запрещенные зоны. Если он по дороге в школу решит свернуть в другое направление, вам сразу придет оповещение.

3. Вы всегда можете перезвонить ребенку

Установите SIM-карту и общайтесь, когда есть необходимость. Дети также смогут звонить своим родителям и другим разрешенным вами контактам. Кстати, только разрешенные номера смогут звонить вашему ребенку, никаких анонимов. Список контактов можно добавить в приложении. Не бойтесь, если думаете, что ребенок не сможет быстро сориентироваться, ему поможет функция автоматического приема вызова.

4. В экстренном случае ребенок сможет вас мгновенно предупредить

В жизни бывает разное. Если ваш ребенок заподозрит неладное, достаточно нажать одну кнопку, чтобы мгновенно оповестить все контакты об экстремальной ситуации. А запрет выключения не позволит умышленно или случайно потерять связь.

5. Аудиомониторинг поможет понять, как обращаются с ребенком в детском саду, школе или на курсах

Дети очень часто неразговорчивы, особенно, когда их обижают. Микрофон на смарт-часах позволит подслушать, как ведут себя другие дети и учителя на самом деле.

6. Фронтальная камера для фотографирования и фотомониторинга

Ребенок будет фотографировать всё, что он видит вокруг. А вы из приложения в любой момент сможете сделать фото на его камеру, чтобы увидеть обстановку своими глазами. Все его снимки также можно будет просмотреть в приложении.

7. Ребенок будет в восторге от гаджета

Шагомер, голосовой чат, игры разного уровня сложности, фотографирование, а также яркий сочный дизайн и веселые Emoji — смарт-часы Elari KidPhone Fresh станут его гордостью! А чтобы ребеноу не отвлекался во время учебы, вы можете удаленно перевести часы в режим “На занятиях”.

8. Часы гипоаллергенные и удобные в эксплуатации

Высококачественные материалы подобраны так, чтобы смарт-часы было удобно носить. Мягкий ремешок из силикона нежный до детской кожи.

9. Ребенку не нужно их снимать во время мытья рук и игр в песочнице

Влагозащита по стандарту IP67 позволяет не отвлекаться от повседневных дел.

10. Выносливость

Не переживайте, что смарт-часы будут постоянно разряжаться, они работают до 3 дней в автономном режиме и выдерживают день-два активного использования.

Elari KidPhone Fresh — яркое решение для детской безопасности!