В этом году за новую и здоровую жизнь борются одиночки, которые уверены, что именно лишний вес мешает построить счастливую личную жизнь.

А пока зритель в ожидании нового сезона Марина Боржемская делится рецептами полезных блюд. На очереди любимый всеми омлет, но в новой интерпретации.

Омлет Пуляр

  • 2 желтка;
  • 2 ст л молока;
  • 2-3 белка;
  • Соль по вкусу;
  • Можно добавить сыр, шпинат, творог (добавлять с желткам).

Отделяем белки от желтков. Желтки взбиваем с молоком, соль, и выливаем на антипригарную сковороду. На медленном огне под крышкой томим около 2 минут.

Омлет Пуляр

Тем временем готовим белок. Хорошенько взбить в крепкую пену. Открываем сковороду, на которой слегка прихватился желток, лопаткой аккуратно выкладываем воздушную белковую смесь. Накрываем крышку так, чтобы оставался выход для пара, иначе ваш омлет осядет. Готовим на маленьком огне 6-7 минут. Можно подавать омлет с зеленью и свежими овощами.

Как добиться идеальной фигуры: совет известной гимнастки

Полное видео, в котором тренер проекта Иракли Макацария отвечает на самые интересные вопросы о тренировках и личной жизни:

Хочешь узнать, в чем секрет идеальной фигуры Веры Брежневой? Точеная талия, стройные ножки и упругая попа - от нее просто невозможно отвести глаз. Личный тренер певицы уверяет, что таких форм способна достичь каждая девушка. Одно из любимых упражнений Веры показала Анита Луценко - оно укрепит мышцы ног и "подкачает" попу. Как его выполнять - смотри, перейдя по этой ссылке.

Ранее стало известно о смерти 17-летнего Рамона футболиста, играющего в составе команды «Юнион де Голондина» (Union de Golondrina). Парень принимал участие в любительском матче на севере провинции Санта-Фе. Во время игры юноше был назначен пенальти, который тот сумел успешно отбить. Пока остальные футболисты принялись радоваться победе, Рамону стало плохо, он упал на газон. Узнав о причине смерти, родители еще долго не могли прийти в себя. Что же случилось с юным футболистом? Подробнее об этой душараздирающем случае можно прочитать здесь.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой