Если вы думаете, что совершенно не умеете готовить, вероятно, вы просто плохо пробовали. Конечно, не каждый обладает талантами к приготовлению блюд высокой кухни, но приготовить что-то сложнее яичницы – не так уж и трудно. Что нужно для того, чтобы прокачать свои кулинарные умения, рассказали шеф-повара Антон Васильев и Илья Семин – участники гастропроекта «Хлебное зрелище», который Новый канал выпускает в YouTube.

Как научиться готовить: советы шеф-поваров

- Чтобы научиться готовить, прежде всего нужно захотеть научиться готовить, – утверждает Илья Семин. – Не обязательно идти на профессиональную кухню, достаточно зайти на YouTube-каналы известных шеф-поваров. Попробуйте готовить по их рецептам хотя бы одно блюдо каждый день. Так можно будет наработать технику и самостоятельно адаптировать рецепты под свои вкусовые предпочтения.

Леся Никитюк показала сильно исцарапанные руки и ноги: что случилось с телеведущей

Того же мнения придерживается и Антон Васильев.

– Научиться классно готовить вам поможет практика, практика и еще раз практика. А еще чтение книг известных шефов, – добавил участник гастропроекта Нового канала.

Уже в это воскресенье, 21 июня, на YouTube Нового канала выйдет свежий выпуск «Хлебного зрелища», в котором шеф-повара Антон Васильев и Илья Семин будут готовить из «набора для завтрака в постель» для украинского певца Ивана Дорна.

Жена Олега Винника вышла с ним на сцену: покорила платьем с соблазнительным разрезом

Как научиться готовить: советы шеф-поваров

Напомним, ранее Женя Галич накормил детей «картошкой со слизью».

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой