Наконец-то для тех, кто готов перейти на здоровое питание, снизить вес не с помощью диет, а полноценно и сытно питаясь, перестать болеть и думать, что же приготовить завтра - тренеры Анита Луценко и Юлия Богдан вместе с диетологом проекта Лорой Филипповой создали пакет «Питание» на программе WOWBODY slim.

Это:

⁃ простые схемы еды на день;

⁃ рецепты;

⁃ списки продуктов в супермаркет на неделю;

⁃ интересная информация о теле и еде;

⁃ контроль веса и объемов;

⁃ достижение желаемых целей по кг и упругости.

«Правильное питание - это основа здорового и красивого тела. Нельзя здорово питаться и при этом иметь лишний вес. Успех на 80% зависит от еды и только 20% от тренировок. Если есть желание в купальнике быть вау, а тем более нет возможности тренироваться, то без ориентиров по питанию никак», - комментирует Анита.

Целых 336 рецептов и две видео-тренировки в подарок. Программа открывается на 12 недель. Доступ к рецептам остается и после прохождения. Кстати этого времени вполне хватит, чтобы избавиться от целлюлита, вздутого живота, полных рук и галифе. Возможно сбросить около -13 кг жира. Чтобы ты не теряла мотивацию, на программе будут полезные рекомендации: книги, фильмы, задания. Сделать замеры, отследить и порадоваться своим достижениям можно в личном кабинете.

Ты или хочешь и делаешь это просто и комфортно, или не жалей себя, что у тебя что-то не так в теле.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой