Гороскоп на 28 сентября 2019 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской: https://www.facebook.com/artlifelove

Гороскоп на 28 сентября 2019 для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня 28 сентября 2019, суббота.

28 сентября новолуние ударит по людям: астролог предупредил, кто в опасности

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на сегодня 28 сентября 2019 говорит Овнам, что в скором времени у вас может начаться серьезный финансовый кризис. Если вы хотите перенести его с минимумом потерь, то начинайте откладывать средства уже сейчас.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцы сегодня могут оказаться в эпицентре конфликтов. Вас будут разрывать на два лагеря, но вы сможете остаться на плаву, если будете вдумчиво говорить с каждой из стороны, обходя острые углы.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп для всех знаков на 28 сентября 2019 предупреждает Близнецов: сегодня от вас могут отвернуться многие близкие вам люди. Это произойдет из-за вашего чрезмерного эгоизма, который вы совершенно не контролируете.

Рак (22 июня-22 июля)

Ракам сегодня будет везти в отношениях. Если были проблемы в семье, то они решатся, конфликты загладятся. А если вы одиноки, то сможете познакомится с тем, кто, вероятно, станет вашей второй половинкой.

Лев (23 июля – 22 августа)

Гороскоп советует Львам сегодня не расходовать свои силы на дела, которые могут подождать. вы будете чувствовать истощение. А потому лучше пока больше отдыхать и ни о чем не переживать.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 28 сентября 2019 советует Девам сегодня избегать скоропалительных решений и общения с сомнительными людьми. Это день неуверенности и неудач.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весам сегодня повезет провести очень позитивный день. Такая удача не улыбается другим знакам Зодиака. Ваши желания будут сбываться, а люди будут вас радовать своей добротой и подарками.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды говорят Скорпионам, что 28 сентября станет для вас очень спокойным временем. Если хотите успеха в делах, то сегодня займитесь планированием своих будущих свершений. Можете прибегнуть к визуализации.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Астрологический прогноз на 28 сентября 2019 говорит Стрельцам, что сегодня вам нужно задуматься над тем, чего хотите именно вы, разберитесь со своими желаниями. А потом стройте свою жизнь в зависимости от своих личных потребностей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги, которые только недавно вступили в отношения, должны повнимательнее присмотреться к избраннику. Вы можете испытать разочарование. Вы видите человека в розовых тонах.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Звезды говорят Водолеям, что у вас сегодня будет противоречивый день. Если вы будете заниматься трудом, то дела будут успешными. Но принимать сложные решение звезды не советуют. Не спешите.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 28 сентября предупреждает Рыб: сегодня вы рискуете заболеть. Ваш жизненный тонус ослаб, организм изможден. Вам нужен воздух, сон, отдых, хорошие эмоции и курс витаминов.

Гороскоп на 28 сентября 2019 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Новолуние 28 сентября выплеснет энергию: техника исполнения желаний и надежные заговоры

Смотри полную информацию и гороскоп для всех знаков Зодиака на новолуние 28 сентября:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой