Гороскоп на 28 ноября 2019 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской, перейдя по ссылке.

Гороскоп на 28 ноября 2019

Узнай свой гороскоп на сегодня 28 ноября 2019, четверг.

Названы 3 знака Зодиака, которым декабрь принесет новые любовные приключения

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на сегодня 28 ноября 2019 говорит Овнам, что в этот день вам нужно постараться максимально отдохнуть и не зацикливаться на вещах, которые не являются первостепенными. У вас может возникнуть ощущение, что вы находитесь в застое и ничего не происходит. Но это лишь передышка перед грядущими переменами.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцов этот день будет проверять на прочность. Не исключено множество ситуаций, которые покажутся вам серьезными неурядицами, которые выбьют вас из колеи. Вы можете реагировать слишком импульсивно и даже агрессивно. Но любые решения нужно принимать более спокойно и взвешенно.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 28 ноября 2019 говорит, что сегодня Близнецы должны уделять работе столько времени и внимания, сколько нужно для решения поточных задач. Не берите на себя слишком много. Вам пришла пора заняться своей личной жизнью, иначе вы упустите прекрасные возможности.

Рак (22 июня-22 июля)

Раки в этот день смогут добиться очень многого в своей жизни. День предоставит множество возможностей, путей и перспектив, чтобы развернуться на полную и рассчитывать на гораздо больший заработок. Однако, к сожалению, никакого желания ими воспользоваться у вас не возникнет.

Лев (23 июля – 22 августа)

Для Львов этот день принесет дилемму: вам придется выбирать что-то одно — либо карьера, либо любовь. К сожалению, совместить и то, и другое не получится. Что-то одно обязательно пострадает. Поэтому слушайте свое сердце — оно подскажет самый верный ответ.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 28 ноября 2019 говорит, что сегодня Девы могут распланировать свое будущее на год вперед. При должной организации и следовании плану у вас получится не только достичь желаемого, а и начать той жизнью, которая вам нравится, уделяя работе ровно столько времени, сколько вам комфортно.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весам сегодня нужно слушать свою интуицию и ко всему относиться легко. Могут происходить ситуации, которые вам покажутся не слишком приятными. Но если вы прислушаетесь к интуиции, то поймете, что все к лучшему. Поверьте, проблемы этого дня никак вас не касаются.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды советуют Скорпионам 28 ноября постараться избегать повышенной опасности. Любые поездки и командировки лучше отложить, также не стоит садиться за руль или заниматься спортом. В этот день для вас высок риск травматизации. Также держитесь подальше от открытого огня.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на 28 ноября 2019 говорит, что Стрельцам сегодня нужно не вступать в прямое противостояние с людьми. Учитывайте их мнение, но решения все принимайте самолично. И делайте в течение дня только то, что вам нравится — тогда это будет успешно и легко.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня смогут проявить себя перед начальством, так как получат задание, которые учитывает раскрытие ваших способностей. Это хороший шанс блеснуть своим умом и креативным подходом. Не исключено, что этот день станет первым шагом к повышению.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на сегодня 28 ноября 2019 советует Водолеям в этот день в любых разговорах со второй половинкой в первую очередь ставить себя на место возлюбленного. Если вы не проявите понимание, то можете поссориться. Из плюсов этого дня — есть большой шанс внезапного денежного поступления.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 28 ноября говорит, что Рыбам сегодня нужно поменьше болтать о своей личной жизни и личной жизни других. Именно ваши сплетни могут стать причиной для вереницы неприятностей. Но если держать язык за зубами, то день будет очень радостным и положительным.

Гороскоп на сегодня 28 ноября 2019 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Глоба назвал 3 знака Зодиака, у которых будет очень сложный декабрь: не повезет по всем правилам

Смотри видео, в котором астролог отвечает на самые интересные вопросы:

Также узнай, какая молитва была найдена у гроба Господня в Иерусалиме. Она обладает особой чудотворной силой. Если ее носить всегда при себе, то она убережет тебя от любых бед, а дом защитит от несчастий.

А еще читай о том, как по дню недели, когда родился человек, узнать его настоящую судьбу и характер. Нумерологи говорят, что это самое точное описание.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой