Гороскоп на 5 декабря 2019 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской, перейдя по ссылке.

Гороскоп на 5 декабря 2019

Узнай свой гороскоп на сегодня 5 декабря 2019, четверг.

Гороскоп на декабрь 2019 для всех знаков Зодиака: кого ждет новогодняя сказка?

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на сегодня 5 декабря 2019 говорит Овнам, что в этот день вам нужно заниматься только тем, что приносит вам удовольствие и расслабление. Если вы сейчас не возьмете тайм-аут, то вскоре перерыв в работе придется делать принудительно и в очень неприятных обстоятельствах.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцы в этот день могут испытать наплыв чувственности и нежности. Волна романтичности приведет к тому, что вы можете совершать глупые и необдуманные поступки. Однако никто не говорит, что результат вашего сумасбродства будет вам неприятен.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 5 декабря 2019 говорит, что сегодня Близнецам лучше не заниматься никакими финансовыми вопросами. Любые дела в банке, даже такие как оплата по счетам или перевод денег, лучше пока не осуществлять. Давать в долг и брать долги тоже не рекомендуется.

Рак (22 июня-22 июля)

Ракам сегодня придется стать участником скандала, затеянного вашей второй половинкой. Но звезды не советуют упираться. Будет лучше, если не приструните свою гордость и объясните избраннику свою позицию, чтобы быть понятым. Даже если придется объяснять по 10 раз.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львам в этот день нужно держать себя в руках и не поддаваться на соблазны. В вашем обществе появится человек, который вдохновит вас на свершение сумасбродных глупостей, которые вы не сделали, будучи подростком. На провокации лучше не вестись, так как вряд ли вам это понравится через время.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 5 декабря 2019 говорит, что сегодня Деву от любых затруднений спасет только юмор. Будьте оптимистами. Смотрите на жизнь через очки позитива. Шутите над тем, что не смешно, но трагично. Добавьте улыбки. И тогда вы сможете решить любые проблемы и конфликты.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весам в этот день нужно заниматься только одним конкретным делом. Если вы будете распыляться, то ничего не успеете, даже если раньше у вас все получалось. Сегодня же занимайтесь только чем-то одним, если хотите сделать все правильно и успешно.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды советуют Скорпионам 5 декабря не держать в себе свои обиды. Если вы давно уже недовольны поведением вашей второй половинки, то пришло время сказать ей об этом. Возможно, человек просто не знает о том, на что вы обижаетесь. Он же не умеет читать мысли.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на 5 декабря 2019 говорит, что Стрельцы сильны, амбициозны и готовы на подвиги. Никаких испытаний Судьба вам пока не готовила. Поэтому вы можете смело сосредоточиться на достижении своих целей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня будут владеть знанием, как сделать жизнь лучше. Ваше шестое чувство подскажет вам, где правда и как лучше сделать. Поэтому не стоит привлекать других людей к решению задач. Вы сами все сделаете просто превосходно.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на сегодня 5 декабря 2019 советует Водолеям избегать острых наплывов чувств. Все это чревато неправильными решениями и опрометчивыми поступками. Если вы испытаете сильную эмоцию, то просто переждите. И принимайте решение, только когда снова будете в равновесии.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 5 декабря говорит, что Рыбам в этот день нужно проверять абсолютно всю информацию, которая только будет вам доступна. Не стоит верить всему на слово, потому как в этот день велик риск обмана. Непроверенная информация может принести вам вред.

Гороскоп на сегодня 5 декабря 2019 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Названы знаки Зодиака, у которых случится полный крах до 10 декабря: трое неудачников

Также читай гороскоп успеха на следующее десятилетие — с 2020 по 2030 года. Узнай, какие знаки Зодиака будут следующие 10 лет жить, как короли, и добьются невероятного успеха и богатства.

А еще узнай о том, что некоторые знаки Зодиака обладают сверхспособностями, дарованными звездами. Но порой это дар богов, а порой настоящее проклятие. Входишь ли ты в число этих странных людей?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой