Несколько лет назад физиогномисты обнаружили связь между формой и полнотой губ женщин с их характером. Позже выяснилось, что по этим данным можно даже определить, какой типаж мужчин предпочитают.

Выбери форму губ на картинке, которая больше всего похожа на твою.

Удачно сменила Марченко: новая ведущая Х-Фактора похвасталась стройной фигурой в купальнике

Быстрый тест: определи свой характер по форме губ
Быстрый тест: определи свой характер по форме губ

№1 Полные и широкие губы

Обладательницы таких уст известны своей капризностью. Они хотят получить желаемое прямо здесь и прямо сейчас. Дорожит свободой и независимостью. Больше всего женщин с такими губами привлекают уверенные мужчины, с которыми невозможно заскучать.

Затмила Каменских: жена Позитива из «Время и Стекло» похвасталась стройными ножками

№2 Полные, но небольшие

Такие губы говорят о чувствительности и сильной эмоциональности женщины, которая часто витает в облаках. Она живет не головой, а сердцем, из-за чего может попадать в неприятные ситуации. Нравятся такой барышне мужчины решительные и до безумия красивые.

№3 Верхняя губа больше нижней

Самые серьезные и строгие женщины. Обладательницы такой формы губ решительны и точно знают, как и что хотят получить от жизни. Она – самый настоящий энерджайзер, который легко заражает своим настроением. И мужчины ей нравятся такие же: целеустремленные и амбициозные.

«Бывшая» Дана Балана похвасталась аппетитными формами в миниатюрном купальнике

№4 Нижняя губа больше верхней

Самая большая потеря для обладательницы такой форм уст – свобода. Такие женщины не любят зависеть от сторонних людей и ярко подчеркивают свою уникальность, будь то смелый макияж, прическа или одежда. Предпочитает таких же неординарных мужчин.

№5 Узкие и широкие

Таких людей обычно называют сухарями. Довольно холодная женщина с хорошо развитым аналитическим мышлением и расчетливостью. Самый настоящий реалист, который не станет демонстрировать эмоции на публике. Ей нравятся порядочные и надежные мужчины.

Светлану Лободу поздравили со свадьбой: появились первые фото

№6 Узкие и маленькие губы

Девушки с такой формой губ едва ли не живут на чемоданах: они всегда готовы к приключениям и жаждут испытать новые эмоции. Уверенность помогает легко справляться с трудностями. Они предпочитают мужчин с похожим характером.

Источник

Напомним, ранее Тину Кароль раскритиковали за нелепый наряд — «снимайте бабушкины трусы».

Смотри видео про худших матерей по знаку Зодиака:

А ты знаешь, что уже совсем скоро наступят самые любимые церковные праздники — Спасы? Это будет череда радостных дней, когда люди будут радоваться, праздновать и освящать в церкви самые вкусные сладости и фрукты во имя Спасителя. Узнай, в какие дни будут отмечать Спасы и какие традиции этих дней.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой