Узнать характер человека можно по его предпочтениям, например, в одежде. Данный тест позволит узнать очень многое о личности женщины — выбор платья расскажет очень личные вещи и откроет некоторые секреты.

Итак, чтобы пройти тест, тебе просто нужно посмотреть на платья перед собой. Какое из них тебе больше всего нравится? Какое платье с наибольшей вероятностью ты надела бы на вечеринку? В каком из них тебе было бы максимально комфортно?

Женский тест: выбери платье и узнай свой характер
Женский тест: выбери платье и узнай, кто ты

А теперь давай узнаем, как тест и платье описывают твою личность и характер.

Тест-предсказание: выбери монету и узнай, когда разбогатеешь

№1 Изумрудное платье для стильной штучки

Такое платье выбирают девушки утонченные, изящные, те, кто всегда стараются следовать стилю и моде. Тест описывает тебя как особу, которая очень щепетильно относится к своему внешнему виду. Ты педантична, немного перфекционистка и любишь, чтобы все было идеально. Мужчины любят за тобой ухаживать, так как ты ведешь себя очень женственно.

№2 Малиновое платье для честной труженицы

В одежде для тебя самое главное это комфорт и практичность. Ты всегда опрятна, следишь за своим внешним видом, но за модой не гонишься. Ты трудолюбива, никогда не отлыниваешь от ответственности. А в отношениях всегда честна и предана. Из тебя получается прекрасная жена, любящая мать и верный друг.

№3 Черное платье для очаровательной загадки

Тест говорит, что это платье выбирают исключительно загадочные и очаровательные женщины, которые очень интересны, любят яркую жизнь и всегда могут привнести в рутину элемент неожиданности. Эти женщины очень умны, эрудированы и интеллектуальны. Их нельзя назвать пустышками. Но при этом они выглядят, как настоящие роковые красотки.

№4 Лазоревое платье для чувствительной мечтательницы

Эти женщины очень чувствительны и чувственны. Если ты выбрала это платье, то, вероятно, у тебя доброе сердце. Ты прекрасный психолог, чувствуешь людей и сопереживаешь им. Ты нежна и романтична, всегда придешь на помощь и являешься эталоном женственности.

№5 Алое платье для настоящей женщины

Тест говорит, что такой выбор делают действительно настоящие женщины, которые идеальны буквально во всем. Ты амбициозна, уверена в себе, при этом нежна и женственна. Из тебя получится и идеальная хозяйка, и верная жена, и горячая партнерша, и мудрая мать. Ты знаешь, чего хочешь, и во всем стремишься к совершенству.

Быстрый тест: твой рост расскажет о твоих любопытных чертах характера

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, как по форме попы определить характер человека:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой