Эти звездные пары были построены на развалинах чужого счастья. Но на разбитых сердцах не создать новую, чистую и вечную любовь.

Тайная любовь Алексея Булдакова наконец-то заговорила: «Прости, что родила тебе сына»

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Роман Веры Брежневой и Константина Меладзе тайно длился 10 лет. Она была молодой и красивой солисткой, а он — опытный и женатый успешный мужчина. На тот момент, когда проявились слухи о том, что у Меладзе роман с Верой Брежневой, Константин уже имел троих детей. Пресса во всю писала о том, что пара тайно встречается, но они все отрицали.

Свет на внебрачные отношения Константина пролила его жена Яна Меладзе. Женщина страдала и пыталась сохранить брак, но однажды просто задала себе вопрос, готова ли она мириться с изменой? Ответ был — нет.

Роман между Верой и Константином предположительно возник еще в 2002 году. А развелся Меладзе только в 2013.

В 2015 пара тайно поженилась. Казалось, они счастливы и наконец-то обрели то, о чем давно мечтали. Но сейчас СМИ все чаще замечают, что у супругов что-то не в порядке.

4 года брака, а Брежнева и Меладзе уже начинают прятаться. Подозрения о том, что они развелись появились после того, как Вера в своем аккаунте удалила все совместные фото и видео с супругом.

Правильно говорят, что свое счастье на чужом не построишь.

Кристина Асмус и Гарик Харламов

Кристина Асмус и Гарик Харламов

Кристина Асмус — одна из немногих отечественных звезд, кто не любил распространять о себе пикантные подробности. Но и скандалы не обошли и ее.

Особый резонанс возник после того, как Варю из «Интернов» внезапно уличили в связи с Гариком Харламовым. На тот оно он был женат. Начались пересуды об измене. Жена Юлия тоже не облегчала ситуация, так как всегда была довольно скандальной.

Настоящим шоком для общественности стало прямолинейное заявление Гарика о том, что он действительно встречается с Кристиной. На тот момент он еще был в браке. Правда, уточнил, что уже три месяца живет отдельно от жены и 5 месяцев как длится его бракоразводный процесс.

После того, как развод все-таки состоялся, уже ничто не могло помешать счастью влюбленных. Вскоре они начали вовсю готовиться к свадьбе и поженились.

Но тут возник новый скандал. Бывшая жена Харламова Юлия подала иск о том, что развод недействителен. И, как ни странно, он был одобрен. Суд «сделал» Гарика снова супругом Юлии. Таким вот странным образом получилось двоеженство.

Вскоре и Кристимы Асмус и Гарика Харламова родилась дочь. На бывшую жену Юлию уже никто не обращал внимания. А пара была действительно счастлива.

Но долго ли продлилось их счастье? В последнее время все чаще говорят о том, что Кристина Асмус и Гарик Харламов развелись. Об этом свидетельствует тот факт, что оба начали часто появляется на мероприятиях и на фото без колец.

Неужели проклятие бывшей жены Харламова так отразилось на паре?

Анастасия Заворотнюк и ее несколько мужей

Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов

Анастасия Заворотнюк была в трех браках. И дважды у нее были отношения с женатыми мужчинами, которых актриса увела из семей. В обоих случаях эти отношения закончились скандалами и провалом.

Первым мужем Заворотнюк был немецкий бизнесмен Олаф Шварцкопф. но после нескольких лет отношений Анастасия встретила Дмитрия Стрюкова. Он был женат, а она замужем. Но чувства вскружили им голову. С обеих сторон практически сразу же начался бракоразводный процесс.

Освободившись от старых браков, Анастасия и Дмитрий вскоре поженились. Их брак был счастливым и длился 10 лет. Но потом Настя попала в сериал «Моя прекрасная няня», где на съемочной площадке встретила Сергей Жигунова.

Между Жигуновым и Заворотнюк сразу закрутился роман. Причем, снова оба были женаты и снова оба бросили свои семьи ради новых отношений. Но их бурный роман длился около двух лет, после чего со скандалом распался.

В 2008 году Анастасия Заворотнюк вышла замуж в третий раз. На этот раз счастливо. Но и это счастье не вечное. На сегодняшний день актриса отважно борется за жизнь во время серьезной болезни.

ТОП-11 самых завидных холостяков в новой Верховной Раде: красивы, перспективны и свободны

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что перед смертью известная слепая болгарская прорицательница Ванга предрекла, что Зеленский станет президентом. Все события Украины прорицательница озвучила уже давно. Только мы тогда этого не поняли.

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой