Есть звезды, для которых их прическа стала буквально визитной карточкой. Именно такой была Моника Беллуччи. Звезды всегда носила прямые длинные волосы, последнее время ее лицо обрамляла аккуратная челка.

Моника Беллуччи в прежнем образе

Но на последний показ Dolce & Gabbana и Неделю Моды в Париже Моника Беллуччи явилась в совершенно неожиданном образе. Женственные платья актриса сменила на дерзкие костюмы, спрятала глаза за непроницаемо-черными очками, а свои неизменные локоны остригла в короткое и дерзкое каре.

Новая прическа Моники Беллуччи

С чем же могут быть связаны столько разительные перемены в облике женщины?

Супер-мама поделилась опытом, как после родов любая женщина может стать успешной

Моника Беллуччи кардинально сменила имидж

Психологи называют 5 основных причин, почему женщина кардинально меняет прическу:

№1 Окончание любви

Женщина обрезает волосы тогда, когда хочет избавиться от того, что ее связывает с прошлой жизнью. Сделать стрижку после расставания с мужчиной — это классика среди женщин. Так поступает большинство.

№2 Появление ребенка

Женщина обрезает волосы, ожидая грядущие перемены. Беременность и ожидание малыша часто становятся для будущей мамы шагом в новую жизнь. Многие в нее хотят войти обновленной.

№3 Смена сезонов

Часто женщины стригутся перед летом. Во-первых, подсознательно нас тянет облегчить себе состояние в жару. Во-вторых, с наступление тепла в каждой женщине просыпается дерзкая девчонка.

№4 Финансовый кризис

Как ни странно, но исследователи подтвердили, что женщины начинают массово обрезать волосы, когда в стране начинаются проблемы с экономикой. Почему? Не ясно, но подтверждается статистикой.

№5 Желание изменить жизнь

Самая главная причина, почему женщина обрезает волосы — это ее непреодолимая и сильная жажда перемен в жизни. Не обязательно, чтобы это желание сопровождалось какой-то личной трагедией. Просто даме могло все надоесть, одолела скука или произошла переоценка ценностей. Женщина могла понять, что жила не так, как хотела, или у нее появилась новая цель в жизни. Кардинальная стрижка является первым шагом к новой жизни.

Нам остается лишь предполагать, почему Моника Беллуччи так кардинально сменила имидж. Но такие разительные перемены во внешнем виде говорят о том, что и внутри этой потрясающей женщины тоже что-то сильно изменилось.

Рак не дурак: звезды с жутким характером, которых погубила болезнь

Смотри видео, чтобы узнать историю жизни Моники Беллуччи:

Также читай о том, что перед смертью известная слепая болгарская прорицательница Ванга предрекла, что Зеленский станет президентом. Все события Украины прорицательница озвучила уже давно. Только мы тогда этого не поняли.

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой