Девушки бывают разные… Мужчины тоже. Но как узнать, какой типаж мужчины лучше всего подходит именно тебе?

Это поможет узнать этот точный тест на характер. Оказывается, для того, чтобы понять, какой мужчина будет идеальным для женщины, достаточно, чтобы она просто выбрала собаку, которая больше всего нравится.

Проходить тест очень просто. Посмотри на этих милых песиков. Какой из них тебе больше всего нравится?

Тест на характер: выбери собаку и узнай, какой мужчина тебе подходит

Выбери одного и узнай, какой мужчина тебе нужен.

Тест на характер по размеру ноги: наблюдения показали очень интересную особенность

№1 Благородный ретривер

Если ты выбрала этого золотистого красавца, то это значит, что ты нуждаешься в мужчине, который всегда будет спокоен, благороден и импозантен. Ты обращаешь на то, ухожен ли мужчина. Если в этим у него все в порядке, то какие-то недостатки внешности становятся не так важны.

Тест говорит, что тебе нужны стабильные отношения. Ты не склонна переключаться на пятого-десятого. Поэтому тебе нужен надежный партнер. Ты должна быть уверена, что можешь ему доверять.

№2 Милашка-терьер

Тест на характер говорит, что, если ты выбрала этого милого маленького песика, значит, ты — роковая женщина. Такая, как ты, бывает раз в жизни. Ты знаешь себе цену, очень харизматична, независима и порой строптива. Ты из тех женщин, у которых есть стержень внутри.

Но ты хочешь найти мужчину, который был бы сильнее тебя. Ты хочешь того, кто возьмет на себя ответственность за тебя.

Однако особенность отношений в том, что двое сильных партнеров не смогут создать крепкую пару. Либо тебе нужен слабый мужчина, которым ты сможешь повелевать. Либо ты выберешь сильного мужчина, и тогда тебе самой придется покориться.

№3 Сочувствующая собака

Тест говорит, что такой выбор говорит о том, что ты нуждаешься в мужчине-защитнике, покровителе, в каменной стене. Он должен оберегать тебя от всех невзгод, а ты будешь стоять у него за спиной и подавать ему патроны.

Для тебя очень важно доверие. Ты полностью отдашь ему себя и станешь беззащитной. Единственное, чего ты не сможешь простить — измену.

Для тебя семья — на первом месте.

№4 Достойная овчарка

Если ты выбрала этого роскошного пса, тест говорит, что ты точно знаешь, что значит любить, строить отношения, что такое преданность и верность. Все это для тебя не пустой звук.

Но ты не простая женщина. Ты — царица. Ты мудрая и опытная, всегда красивая и ухоженная. И ты можешь как деньги зарабатывать, так и быть берегиней очага. А потому мужчина нужен тебе такой же, достойный. Тебе нужен царь под стать тебе. Тот, кто будет поддержкой, опорой, силой и заботой. Тебе нужен равный партнер, настолько же достойный, как и ты.

Тест на характер: скажи, кого ты видишь, а мы скажем нечто невероятное о твоей личности

А ты знаешь, что во время поцелуя люди закрывают глаза не просто так? У этой привычки очень интересные корни. Ученые смогли дать ответ, почему при поцелуе с любимым человеком мы закрываем глаза, а с другими людьми — нет. Оказывается, в этом замешаны глубинные психологические механизмы.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой