25 сентября состоится премьера сериала «Любовь с ароматом кофе» от режиссера Олега Туранского. По сюжету красавица Аля – мать-одиночка, работает баристой и воспитывает 5-ти летнего сына. Бывший парень бросил ее одну с ребенком. Девушка долго никакого не подпускала к себе, пока не встретила состоятельного парня Гошу. И впервые за долгое время подумала, что он тот мужчина, с которым можно шагать по жизни легко и просто. Но Гоша бросает девушку. В это самое время Аля встречает друга Гоши Костю. Который предлагает ей сделку – сыграть роль его несносной, бесцеремонной невесты, чтобы семья перестала думать о женитьбе Кости. Но все идет не по плану….

8 комедийных сериалов, которые сделают ваш день

«Сериал о любви. Девушка, которая работает бариста в одном из лучших кафе города, разочаровывается в любви. Но она еще не знает, что судьба таким образом готовит встречу с любовью всей ее жизни. Сериал зацепит тем, что актеры нашего проекта не оставят зрителей равнодушными своей невероятной игрой. К тому же, это не типичная мелодрама, а романтическая история с элементами комедии», - делится режиссер.

Также режиссер Олег Туранский поделился своим видением любви.

«О любви можно говорить бесконечно, но если вкратце, то это вибрация и доверие между двумя людьми. Тот опыт и те чувства, которые испытали в жизни, они могут вместе разделит. И, конечно, капелька страсти, романтики, честности, благородства и морали. Этим насыщенны и наши персонажи тоже. Они проявляют это в истории».

В главных ролях: Дана Абызова, Тимофей Каратаев, Александр Соколов, Наталья Васько, Ирина Мельник.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой