На что ты обратила внимание с первых секунд:
- лицо;
- цветы;
- лестница;
- человек;
- тени.

Читай ответ ниже.

Что первым привлекло твое внимание на этом изображении?

Простой, но достаточно точный и эффективный тест, определяющий и характиризирующий точку, в которой сейчас находится человек.
Наше подсознание всегда с нами говорит и дает сигналы, но в ежедневной спешке мы не всегда видим знаки, посланные нам, и едва способны различить шепот нашего внутреннего "Я".
Данный тест поможет определить, чего ожидать в ближайшем будущем.
Попробуй!
Ключ к тесту ниже:
Если первым ты увидела лицо, то в скором времени человек, к которому ты испытываешь неприязнь, обратится к тебе за помощью. Не спеши отказывать, но помогая, прислушайся к интуиции - она подскажет правильное решение.
Если твое внимание привлекли цветы - в ближайшее время обстоятельства будут складываться исключительно в твою пользу. Твои труды принесут плоды, и тебе откроются новые возможности и новые двери. Все намеченные планы реализуются и принесут финансовый успех.
Если обратила внимание на тени - твоя знакомая поможет тебе в реализации твоих намерений. Но будь на чеку - за свою помощь она потребует компенсацию. Она может потребовать слишком много, так что будь осторожна.
Лестница - в ближайшее время положение твоих дел изменится к лучшему. Есть вероятность продвижения по карьерной лестнице или исполнения давней мечты. Взобравшись на вершину успеха, ощущай крепко землю под ногами и не теряй бдительность, завистники попытаются омрачить твой успех.
Человек - подозрительность, ревность и мнительность способны всерьез и надолго испортить отношения с близким и дорогим человеком. Эмоции в сторону, попробуй доверять только разуму, иначе в будущем будешь сильно жалеть о содеянном.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой