В свой день рождения вокалист группы Epolets Павел Вареница опубликовал на странице пост, в котором приглашает всех поклонников вместо подарков помочь бездомным животным.

Собирать средства Павел планирует с помощью аукциона, лотом в котором станет легендарный китель, который фанаты могли видеть на фронтмене Epolets в течение всего фестивального сезона 2019.

Все деньги поступят фонду Adopt Don’t Stop.

«Я люблю не только получать, но и дарить подарки, поэтому решил в свой День Рождения сделать подарок не себе, а тем, кому нужна наша помощь!

Год назад я взял из приюта своего пса Элвиса, который стал мне лучшим другом. Именно поэтому сегодня я хочу поддержать приют для животных и запускаю благотворительный аукцион прямо здесь, в комментариях под этим постом в инстаграм! Лот аукциона - китель, в котором я отыграл весь фестивальный сезон 2019 вместе с Epolets

Собранные средства будут направлены волонтерам Adopt Don’t Stop, которые занимаются спасением и поиском дома для животных.

Условия аукциона:

Стартовая цена лота — 500 грн.

Оставляйте в комментариях вашу цену за лот и следите, чтобы она была больше суммы предыдущего комментатора.

Важно: минимальный шаг — 20 грн.

Завершение: 15 октября в 23:55

Автор последнего комментария (при условии предоставления скриншота, подтверждающего перевод денег на счет фонда) получит китель и слова благодарности от всех нас!

Если у вас нет возможности принимать участие в благотворительном аукционе, но хотите сделать доброе дело, перечислите любую удобную сумму в фонд по ссылке в шапке профиля!»‎

Побороться за китель вокалиста Epolets можно до 23:55 часов 15 октября.

Стартовая цена лота — 500 грн. Минимальный шаг — 20 грн.

Оставляйте в комментариях под постом в инстаграме Паши вашу цену за лот и следите, чтобы она была больше суммы предыдущего комментатора.

Напомним, ранее мы писали о том, что у школьницы из Запорожья прямо в руках взорвался смартфон, а именно iPhone, судя по фото, 5 модели. Оказалось, что девочка собиралась в школу и ходила с телефоном в руках. В то время, как она пошла обуваться, смартфон хлопнул в руках, начал шипеть и искриться. Она его быстро бросила на пол, и там телефон загорелся. Смотри, как теперь выглядит телефон, и читай другие подробности по ссылке.

Кроме этого, читай о том, что скандально известный экс-депутат Олег Царев показал дочь и нарвался на критику. Бывший народный депутат от Партии Регионов, который стал скандально известным после интервью с Романом Скрыпиным, опубликовал в Twitter фотографии с младшей дочерью и странно поздравил ее с 20-летием, причем на столе стояла большая бутылка спиртного. Жми ссылку, чтобы увидеть фото и узнать подробности.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой