Как сообщает американский телеканал KRDO, на днях в США в городе Каньон произошло настоящее чудо — на свет появился щенок с зеленой шерстью.

Самый толстый кот в мире начал худеть, когда попал в новую семью: любовь творит чудеса

Хозяйку необычного питомца зовут Кэдди Уильямс. Она — владелица трехлетней собаки-дога, которая недавно привела на свет потомство. У собаки родилось 8 щенков.

Поначалу Кэдди показалось, что все щенки обычные. Они были черно-белые и серые. По потом женщина включила фонарик и осветила новоиспеченных членов своей семьи. И один из щенков ее очень удивил — у него была шерсть зеленого цвета.

Родился зеленый щенок

Кэдди недоумевала, как такое может быть. Обеспокоенная хозяйка обратилась к ветеринарам, чтобы обследовать необычного щенка. Однако ветеринары сказали, что с животным все в порядке.

Оказалось, что причиной аномалии является то, что во время внутриутробного развития щенок получил от матери изрядное количество биливердина — зеленого пигмента печени.

Врачи отметили, что такой интересный зеленый окрас временный и со временем пройдет, когда щенок полностью полиняют и у него отрастет новая нормальная шерсть.

По заключению ветеринаров, щенок полностью здоров и его благополучию ничего не грозит. Кэдди отмечает, что остальные щенки тоже в порядке и прекрасно себя чувствуют.

Родился зеленый щенок

Кэдди Уильямс делится впечатлениями:

«Это была такая неожиданность, когда она родилась. К счастью, я недавно прочитала статью про зеленую собаку. Поэтому я, по крайней мере, понимала, что происходит».

И действительно, это уже не первый случай, когда рождается зеленая собака.

Хозяйка маленьких догов так обрадовалась столь необычному пополнению, что посчитала щенка маленьким зеленым чудом и назвала его Зеленкой.

Породы кошек, которые нужно завести малоподвижным людям: они продлевают годы жизни

Смотри видео и увидишь своими глазами, как выглядит зеленый щенок:

А ты знаешь, что ученые провели самое масштабное исследование и выяснили, что собаки действительно продлевают жизнь человека? Количество «дополнительных» лет впечатляет. Переходипо ссылкеи узнай, на сколько ты продлишь свою жизнь, если заведешь собаку.

Также врачи определили, какая суточная доза спиртного безопасна для мужчин и женщин. Если ее не превышать и учитывать правила употребления алкоголя, то можно сохранить свое здоровье. Но эта доза очень многих сильно расстроит...

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой