Сегодня, 23 октября, зрители канала «1+1» увидят новый выпуск тревел-шоу «Мир наизнанку», в котором Дмитрий Комаров продолжит исследовать жизнь бразильского рая — острова Маражо.

Во всей Бразилии остров стал известен не только из-за невероятно красивой природы и уникального мангрового леса, но и благодаря буйволам. Буйвол — настоящий символ Маражо, этих животных здесь живет больше, чем людей. На чудо-острове «Мир наизнанку» отправится на одну из многочисленных фазенд, где и разводят буйволов. На большой ферме Дмитрий Комаров получит шанс не только оседлать буйвола, но и испытает работу пастуха-экстремала.

Кроме того, «Мир наизнанку» покажет единственный в мире полицейский участок, где вместо патрульных машин активно используют буйволов. По традиции программы, Комаров на один день станет полицейским и отправится верхом на буйволе патрулировать улицы. Со стороны кажется, что такая работа очень безопасная и спокойная. На острове небольшое население и практически все друг друга знают. Чаще всего полицейские борются с мелкими правонарушениями и кражами. Но и здесь случаются неожиданные происшествия. В одно из таких попадет команда «Мира наизнанку» и примет участие в задержании нарушителя закона.

Дмитрий Комаров оказался в клетке с тигром в Бразилии

В новом выпуске зрителя ждет также любимая «кулинарная» рубрика — Дмитрий Комаров попробует самый страшный гастрономический деликатес в Бразилии. Загадочных существ, за которыми отправится в глубь мангровых лесов Амазонии.

«Это блюдо топ и хит в моем рейтинге гастрономических кошмаров, которые я ел по всей планете. Не могу сказать, что это был вкусный обед, но он точно запомнится мне на всю жизнь!» — поделится яркими впечатлениями ведущий.

Дмитрий Комаров рассказал, как благотворительность изменила его жизнь

Смотри видео по теме:

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой