Так уж случилось, что между тобой и твоим мужчиной вспыхнула искра. И не исключено, что твой партнер уже женат и пока не готов уходить из семьи. Так что же подарить любовнику на Новый год 2020, чтобы порадовать его своим вниманием, но и чтобы его жена ни о чем не догадалась? Мы расскажем, какие подарки на Новый год можно подарить любовнику.

Что подарить мужу на Новый год 2020: идеи полезных подарков

Секреты выбора подарка для любовника на Новый год

Конечно, ты, как любящая женщина, хочешь, чтобы твой мужчина пользовался и наслаждался твоим подарком. Но так как он может быть женат, многие вещи он просто не сможет принести домой по понятным причинам.

Например, если ты подаришь свитер с оленями, кружку с надписью-любовным посланием или парфюм, то его жена точно поймет, что это подарки личные и презентованы другой женщиной.

Поэтому подарок на Новый год 2020 своему любовнику нужно выбирать такой, какой никак не позиционирует дарителя. Это должно быть что-то универсальное, что ему могли подарить на работе. Например, подарочная бутылка элитного алкоголя, портмоне, галстук, набор инструментов или компьютерная мышка.

Также можно подарить подарок, который мужчина будет хранить только на работе, и этот подарок не попадет к нему в дом и его не увидит жена. В этом случае, подарок может быть уже более личным. Например, подставка под кружку с интимной надписью, часы с любовными посланиями или подушечка под спину с напоминанием о твоих чувствах.

Таким образом, чтобы выбрать хороший подарок любовнику на Новый год 2020, нужно придерживаться двух правил:

  1. подарок должен быть универсальным, который мужчина может принести домой;
  2. подарок может быть личным, но будет находиться только на работе у мужчины.

Что подарить мужчине на Новый год 2020: идеи подарков, которые понравятся всем

Универсальный подарок любовнику на Новый год

Что подарить любовнику на Новый год 2020? Отличный вариант портмоне, визитница, кошелек. Такие вещи могут подарить и на работе, они не содержат ничего личного. Поэтому твой мужчина сможет всегда твой подарок носить при себе и, беря его в руки, вспоминать теплые моменты с тобой.

Портмоне

Также любовнику можно подарить подарочный «мужской набор». Их на рынке сейчас великое множество. Выполняется обычно на заказ. В красивой упаковке или ящике могут находиться наборы из бутылки элитного алкоголя, фляжка, открывалка для бутылок, брелок и другие мелочи.

Подарочный мужской набор

Есть даже мужские наборы мыла, в которых мыло сделано в форме бутылок от алкогольных напитков или оружия.

Подарочный мужской набор мыла

Также подойдет компьютерная мышь и коврик под нее. Можно подобрать очень классную модель, которой будет рад даже заядлый геймер. И выглядят такие мышки обычно очень привлекательно.

Светящаяся компьютерная мышь

А еще подарить на Новый год мужчине можно какие-либо принадлежности для офисной работы. Например, дорогую ручку, настольные винтажные часы, раритетный глобус, ежедневник, статуэтку-подставку под ручку, настенный календарь с автомобилями (или с изображением того, чем мужчина увлекается).

Глобус-светильник

Что подарить парню на Новый год 2020: идеи крутых подарков, с которыми ты не прогадаешь

Личный подарок любовнику на Новый год

Даря личный подарок женатому мужчине, нужно понимать, что принести домой он его не сможет. А, значит, он будет храниться только на работе. Таким образом, круг подарков существенно сужается. А личным презент сделают какие-то интимные надписи.

Например, можно подарить мужчине ту же кружку, но заказать для нее какую-то особенную надпись, которая будет ассоциироваться у мужчины только с тобой.

Кружка с личной надписью

То же самое можно сделать с подставкой под горячее, ежедневником или дорогой ручкой.

Еще один замечательный вариант, что подарить любовнику на Новый год 2020 — это путевка на двоих на романтический курорт. Твой мужчина сможет якобы «отправиться в командировку», а в это время будет наслаждаться отдыхом с тобой в ванной с пеной и лепестками роз.

В чем встречать Новый год 2020 каждому знаку Зодиака: наряд, который принесет удачу

Смотри видео и узнай, что категорически нельзя дарить мужчине на Новый год и какие есть 5 хороших идей подарков:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой