Где же любят отдыхать знаменитости?
Одна из самых эпатажных звезд украинского шоу-бизнеса – Даша Астафьева, которая носит неофициальный статус секс-символа, предпочитает от неприятной погоды улетать на Бали. Мятежный климат вдохновляет певицу на новое творчество.

Даша Астафьева

Влюбиться навсегда: чем Южная Корея покорит твое сердце

Продюсер Юрий Никитин на Рождество предпочитает лететь всей семьей в Андалусию (Испания), в роскошный элитный поселок Сотогранде.

Юрий Никитин

Настя Каменских показала фото без макияжа после того, как лишилась волос

NK (Настя Каменских) любит позировать для Потапа в Мексике. Любительница экстравагантных образов в этот раз решила и вовсе отказаться от купальника.
“Женщина – это не только красивый макияж, маникюр-идеальный, стильный образ и прическа. Женщина – это ощущения, образы, эмоции, чувства и энергия, которая сияет, когда мы приходи в контакт с ней” – написала Настя на своей странице в Инстаграмм.

NK(Настя Каменских)

Прошлой зимой суперблондинка Оля Полякова всей семьей отправилась на Бали. По традиции, в путешествие певица отправилась с мужем, детьми и мамой, а компанию им составил продюсер артистки вместе со своей семьей.
"Вечное заблуждение, что на Бали все дешево. Здесь стоят дешево только фрукты, все остальное дорого. Например, медицина. Вот я ела мясо и обломала зуб, так мне насчитали 200 баксов за то, чтобы кусочек цемента на него прилепить!” – отметила Оля
А вот известная телеведущая Катя Осадчая вместе со своим мужем Юрием Горбуновым предпочитают встречать холод в Тропиках. Звездная пара встречает зиму на побережье Индийского океана.

Смотрите видео по теме:

Какие самые необычные новогодние традиции разных народов мира. Во многих странах Новый год отмечают в ночь с 31 декабря на 01 января (по григорианскому календарю). Его символом является украшенная игрушками и гирляндами елка, ароматные цитрусовые, шампанское, распиваемое под бой часов, и загадывание желаний в новогоднюю ночь. Еще больше интиресного читай здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой