Свидание в День всех Влюбленных может быть первым, когда еще немного страшно держать за руку человека, который нравится, а может и 101-м, когда главная цель романтической прогулки – напомнить друг-другу о том что с годами чувства никуда не ушли. И хотя выбор мест для романтических свиданий зимой не велик, ограничиваться только кафе или кино не стоит. Clutch знает сценарии как минимум нескольких нестандартных свиданий, которые можно устроить на ВДНГ. Тем более с 14 по 16 февраля там пройдет настоящий Викенд влюбленных, со множеством тематических развлечений для пар.

Свидание на катке

Далеко не все городские катки под открытым небом прекращают свою работу с окончанием рождественских праздников. Ледовое полотно на ВДНГ тоже работает всю зиму – до 1 марта. А значит – вполне может стать местом для идеального февральского свидания. Скользите на коньках бережно придерживая партнера за руку, обнимайтесь у бортика, рассматривайте иллюминацию сказочного зимнего парка развлечений, согревайтесь ароматным глинтвейном и чувствуйте себя героями доброго и романтического кино.

Романтическая фотосессия

Если вы хотите удивить свою половинку хорошим подарком, устройте сюрприз в виде праздничной фотосессии в формате love story. А где же еще ее провести такую, как не на фоне праздничной иллюминации на ВДНГ? Если боитесь замерзнуть, тут же можете арендовать одно из пространств профессиональной фотостудии Pandora. Здесь можно подобрать зал по вкусу и в соответствие с индивидуальными пожеланиями.

Прогулка по тропической ферме бабочек

По-настоящему жаркое и оригинальное свидание можно устроить в тропическом лесу «Планета Бабочек». Нужно просто найти павильон 11А на ВДНГ. Тут уже обустроили настоящие тропики: постоянная температура воздуха в павильоне +26, необычные растения, экзотические птицы и сотни восхитительных бабочек всех цветов и размеров. Совет: если хотите получить красивую фотографию с бабочкой, надевайте яркую одежду – чарующее насекомое подумает, что вы цветок и обязательно сядет к вам на плечо.

Экстремальное свидание для смелых

Говорят, что адреналин – сближает. Поэтому, если вы пара, которая не боится рисковать, ВДНГ – идеальное место для того чтобы укрепить свои отношения. Тут можно спустится с горок на тюбе, прокатиться на экстремальных аттракционах или преодолеть трассу в веревочном парке. Яркие впечатления точно подтолкнут вас делиться впечатлениями, общаться и возможно откроют еще больше общих интересов. А что еще нужно для удачного свидания?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой