Жизнь модели — это большие гонорары, шикарные апартаменты и узнаваемость. Это, действительно, правда, но такая реальность далеко не у каждой девочки, которая приняла решение покорять модный мир.

Арина Любителева

Популярная участница 2-го сезона «Супермодель по-украински» на Новом канале Арина Любителева, рассказала о реальностях, которых стоит ждать всем моделям.

Вылезла на подоконник: Джанабаева после слухов о разводе с Меладзе удивила поклонников

Арина попала в мир моделинга несколько лет назад – она дошла до полуфинала второго сезона «Супермодели по-украински».

Победительницей она не стала, но многим топовым дизайнерам девушка полюбилась. Она делала показы в Philipp Plein и Stella McCartny, снималась для обложки Harper's Bazaar. Казалось, причин для грусти нет, но даже на таком пути встречаются препятствия.

«Никогда не знаешь, что находится по ту сторону экрана, – говорит Арина. – В свое время в Нью-Йорке мне приходилось жить на 100$ в неделю, когда два проездных на метро и поезд стоили ровно 50$. Было и такое, когда во время Fashion week я жила в двухкомнатной квартире, где модели спали прямо на полу. Или в Милане всю неделю не было денег, и меня кормила лучшая подруга. Но случалось и другое – например, я жила в президентском номере в Гонконге».

Арина Любителева

Арина не скрывает того, что было очень трудно. К примеру, в городе Ханчжоу в Китае в апартаментах было нереально холодно и ей приходилось быть постоянно в пуховике.

Жизнь модели полна контрастов. Бывает такое, что в аэропорту встречает водитель на дорогой машине, но везет не в шикарную жизнь, а в квартиру, где живет еще семь девушек.

«Жизнь модели непредсказуема: меня, например, носило от самых дорогих отелей до съемных арендованных квартир-муравейников, – вспоминает девушка. – Очень часто модели показывают свою красивую жизнь. Но на самом деле это не всегда малина».

Смотрите видео по теме:

К слову, Ирина Шейк рассказала о своих бьюти секретах. Подробности читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой