Пользователь Грег Молиг опубликовал забавный видеоролик с участием своего кота Харви. Грег лежа на кровати решил исполнить популярную песню под названием "Under Pressure" легендарной британской рок-группы "Queen". Кстати, мотив песни может показаться тебе знакомым, и не зря! Группа "Vanilla Ice" использовала главный мотив хита в своей песне " Ice Ice Baby".

Кот был искренне возмущен фальшивым исполнением своего хозяина. Поначалу он пристально наблюдал за происходящим, а потом с разбега набросился на него и покусал. Успокоиться кот смог только после того, как Грег прекратил петь.

Видеоролик под названием "Мой кот ненавидит мое плохое исполнение" набрал более двухсот семидесяти тысяч просмотров. В комментариях пользователи по достоинству оценили реакцию кота-меломана:

"Мне кажется, что он (кот) - реинкарнация Фредди Меркьюри", "Дело не только в твоем коте! Мой сердито поглядывает в монитор. Прибежал, как только песня началась", "Он вероятно думает, что ты умираешь, и решил избавить тебя от страданий", "Моя кошка реагирует так же, когда я пою".

Коты-динозавры: забавный тренд свел с ума пользователей Сети

Кот не простил хозяину фальшивое исполнение. Photo by Ramiz Dedaković on Unsplash

Были и те, кто решил показать кота и его поющего хозяина по телевидению:

"Привет Грег! Это весело. Я телевизионный продюсер и хотел бы пообщаться с вами, когда у вас будет возможность! Спасибо".

В разговор вмешались неравнодушные пользователи:

"Продюсеры мгновенно вас скопируют, не позволяйте им использовать ваш контент бесплатно".

Напомним историю про фермера, который у себя в сарае обнаружил маленьких котят, с виду самых обычных. Но когда малыши подросли, оказалось, что это не обычные кошки, а хищные звери. Подробнее о том, кем оказались котята и как выглядят сейчас, читай в нашем материале.

Смотри забавный видеоролик Грега Молига и его кота Харви:

Больше интересных материалов ты сможешь прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой