После просмотра вам захочется мечтать, строить планы и совершать слегка безумные поступки. Но разве не такой должна быть яркая жизнь?

30 безумных желаний (30 шалених бажань) 2018

Нужен урок оптимизма и настоящей дружбы? Тогда жизнеутверждающая драма «30 безумных желаний» доступна к просмотру на Киевстар ТВ специально для тебя. По сюжету юный ипохондрик Келвин знакомится со смертельно больной девушкой Скай, удивляющей своим жизнелюбием и смелостью. Парень помогает своей подруге исполнить необычный и непростой список ее последних желаний. Эти маленькие безумства заставляют его переступить через собственные страхи. И в конце фильма возникает вопрос, кто кому помогал.

Начни сначала (Почни спочатку) 2018

Мотивирующий фильм о том, что никогда не поздно начать сначала. В главной роли - неподражаемая Дженнифер Лопес, которая играет помощницу менеджера торговой сети Майю. Она не получила высшего образования, поэтому никак не может добиться повышения, несмотря на большой опыт и личные заслуги. Исправить несправедливость ей помогает фейковое резюме с информацией о несуществующих достижениях, престижных наградах и плодотворной общественной деятельностью. Неожиданно превратившись в успешную женщину, Майя подтверждает свой новый статус.

Дом вверх дном (Будинок догори ногами) 2018

Антуан - убежденный холостяк, соблазнитель и любитель вечеринок. Он снимает роскошные парижские апартаменты вместе со своим другом Томасом. Но тот решает переехать в Лос-Анджелес и предлагает Антуану другого сожителя - высокую голубоглазую красотку Жанну. Антуан соглашается из-за заманчивого описания, но он не предполагал, что девушка приедет не одна. С ней окажутся восьмилетний Тео и пятилетняя Лу. Дети дадут возможность холостяку испытать все «прелести» семейной жизни… Смотри полную версию фильма в хорошем качестве на Киевстар ТВ.

Маленькие секреты большой компании (Маленькі секрети великої компанії) 2019

Эта комедия идеально подходит для просмотра в уютной дружеской компании. Фильм рассказывает историю о нескольких друзьях, которые готовят сюрприз для своего товарища Макса Кантара. Они без предупреждения приезжают к нему в гости на виллу, чтобы поздравить с днем рождения. Но у юбиляра нет особого повода для веселья. А после негостеприимного приема остальные друзья тоже вешают нос. И тогда они принимают решение вспомнить свою молодость и разобраться, какие же события повлияли на то, что они погрязли в пороках и превратились в грустных молодых людей.

Чего хотят мужчины (Чого хочуть чоловіки) 2018

Главную героиню зовут Али Дэвис. Она успешный менеджер спортивных звезд, которой приходится соревноваться в карьере с коллегами-мужчинами. Девушка получает способность слышать мысли представителей противоположного пола. И она начинает пользоваться этим талантом, чтобы изменить правила игры. В планах Али - заключить контракт с молодым и талантливым бейсболистом. Смотри фильм "Чего хотят мужчины" в онлайн-медиатеке Киевстар ТВ по выгодному тарифу.

***

Смотреть телеканалы, лучшие сериалы и фильмы ты можешь на платформе онлайн-телевидения Киевстар ТВ. Онлайн видеотека адаптирована под все современные гаджеты. Это позволяет наслаждаться качественной картинкой абсолютно на любом устройстве от ноутбука до смартфона.

Стоимость ежемесячной подписки - от 80 грн. Для новых пользователей действует скидка - 50% на первые 3 месяца. Также на платформе есть тариф, уже включенный в абонплату твоего мобильного “Легкий” - смотри любимые фильмы и сериалы без дополнительной платы. И не забудь, что Киевстар зануляет трафик при просмотре контента на смартфоне. Можешь смотреть любимое кино и не переживать за мегабайты.

Мы собрали все фильмы, описанные выше, в удобный список с необходимыми ссылками. Делай скрин и сохраняй на телефон, чтобы не потерять классную подборку, а также делись с друзьями в социальных сетях через кнопки Viber, Telegram и Facebook.

Уютные фильмы для просмотра вечером: 30 безумных желаний Начни сначала Дом вверх дном Маленькие секреты большой компании Чего хотят мужчины