В Австралийском городе Сидней люди также сидят на самоизоляции и не знают, чем себя занять. Несмотря на то, что салоны красоты закрыты, многим девушкам вполне успешно удается ухаживать не только за собой, но и за своими питомцами.

Девушка по имени Гермиона Андервуд решила на время карантина переквалифицироваться в грумера и состричь лишнюю шерсть со своего щенка по имени Мэш. Результами проделанной работы девушка поделилась на своей страничке в социальной сети.

Выкрутились: самые креативные способы выгула животных во время карантина

Хорошо, что щенок не смотрится в зеркало, иначе бы он увидел, как из шикарного шпица превратился на странное подобие кролика. Хозяйка Мэша отметила, что для него это был явно не самый удачный день, а ей о карьере грумера лучше забыть.

В комментариях к фотографиям подписчики сравнивают четверолапого с красной пандой, кенгуру и лисицей. А как тебе приображение питомца?

Впервые в мире врачи пересадили кисть руки от живого донора

Напомним, что ранее мы писали о том, что хозяйка ньюфаундленда по имени Хэнк настолько заскучала на карантине, что тоже решила поэкспериментировать с образом своего пса. Ежедневно она сооружает из гривы Хэнка необычные забавные прически. Посмотреть на результаты ее трудов ты можешь перейдя по ссылке.

Также мы рассказывали о том, какие необычные вещи люди находят на своих чердаках и просто во время уборки. Некоторые из них настоящие "весточки из прошлого", которые невозможно оценить никакими деньгами. Подробности в материале.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Эти истории мотивируют двигаться вперед вопреки всем препятствиям. Рекомендуем посмотреть Топ-10 фильмов, после которых ты отправишься исполнять свою мечту.

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из "Игры престолов" и познакомиться с режиссером "Аватара". Полное интервью со звездным тренером читай по ссылке.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой