Чтобы привить высокие ценности участницам реалити «Від пацанки до панянки», Новый канал выбрал в педагоги успешных и осознанных женщин. Одна из них, Ирина Зайцева – второй заместитель директора Школы леди и обладательница титула «Миссис Украина-Вселенная». Она знает о базовом гардеробе леди все. Так что же должно быть в шкафу у женщины?

5 вещей из гардероба настоящей леди

Деловой костюм

Современная женщина успевает строить семейные отношения и карьеру. Сейчас никого не удивишь тем, что она занимает высокие должности. Поэтому в ее гардеробе должен быть деловой костюм. Я больше люблю варианты с юбкой. Эта деталь отличает нас от мужчин и добавляет женственности. Но если леди чувствует себя более уверенно в брюках, не нужно мучить себя юбками. Чтобы костюм прослужил долго, лучше не экономить на нем, и выбирать классические модели.

Черное платье-футляр

Спасибо Коко Шанель за маленькое черное платье. Его можно надевать, как говорится, и в пир, и в мир, и в добрые люди. Если у вас утром назначена деловая встреча, а вечером – свидание, и нет времени менять одежду – этот универсальный наряд спасет вас. Пиджак, надетый поверх, превратит его в официальный костюм. А пояс сделает платье повседневным.

5 вещей из гардероба настоящей леди

Вечернее платье

Классическое вечернее платье вне моды и времени – настоящая находка для истинных леди. Ошибочно может показаться, что его некуда будет надеть, ведь вы не посещаете приемы у посла. Театр или опера, а также свадьба требуют самого торжественного наряда.

Бежевые туфли-лодочки

Если вы посмотрите, какую обувь чаще всего надевают представительницы королевской семьи, заметите на них бежевые лодочки на невысоком каблуке. Это универсальная обувь, которая подойдет под любой наряд, независимо от его цвета. Туфли будут уместны как с джинсами, так и под вечернее платье или деловой костюм.

5 вещей из гардероба настоящей леди

Небольшая сумочка

Сдержанная и элегантная сумочка в стиле королевы Елизаветы ІІ дополнит женственный образ леди.

А как поменяется гардероб участниц реалити «Від пацанки до панянки» – смотрите каждый понедельник на Новом канале.

Напомним, ранее мы писали, кто рискнул своим участием ради выяснения отношений в «Від пацанки до панянки».

Смотри видео к шоу:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой