То, что певица похудела можно увидеть на фотографии в Instagram со дня рождения Адель, которая была в черном маленьком платье с рюшами и на каблуках.

Напомним, что артистка в разводе, и она осталась одна с 7-летним сыном. Фанаты думают, что именно это «повлияло» на тело Адель.

Знаменитость усердно работает над собой с помощью фитнес-тренера для достижения своей цели.

И вот какие секреты в похудании Адель мы узнали:

Певица усилила тренировки.

Известно, что у Адель есть персональный тренер, с которым она тренируется 2-3 раза в неделю. Это стало частью ее повседневной жизни. Еще артистка добавила в свою рутину пилатес и кросс-тренеровки. Раньше Адель вовсе не занималась спортом. Больше того, она его не любила и не воспринимала. Но сейчас - это неотъемлемая часть ее жизни.

Она следует диете Sirtfood.

Адель соблюдает очень строгую диету. Певица перестала пить алкоголь и больше ест настоящих продуктов, которые активируют белковые цепи в организме – сиртуины. Эти вещества действуют как защитные средства, которые замедляют старение, повышают метаболизм и помогают организму в потере жира. Антиоксиданты есть в апельсинах, горьком шоколаде, петрушке, куркуме, капусте.

Адель стала более сосредоточенной на том, чтобы быть здоровой и счастливой.

Пока одни предполагают, что потеря веса Адель происходит из-за расставания, другие утверждают, что это связано с тем, что звезда стремиться быть лучшей мамой для своего сына. Адель занимается спортом и придерживается диеты с целью получить хорошее самочувствие и пользу для здоровья, нежели просто для потери веса.

Поддержка правильного режима сна

Хороший сон – важная часть здорового образа жизни знаменитости. Мать одного ребенка, певица с плотным графиком – все эти аспекты жизни не очень хорошо влияли на здоровье Адель. Но певица начала отводить достаточное время для сна, что помогло ей избавиться от стресса, расслабиться, перезагрузиться.

Так же известно, что знаменитость полностью отказалась от чая, и у неё появилось больше энергии, чем когда-либо. Раньше Адель пила десять чашек с двумя чайными ложками сахара (а это 20 чайных ложек в день).

Сила воли и стремительное желание измениться дали хорошие результаты знаменитости, и сделали шок-контент в социальных сетях.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой