Юлия Жабыко в 51 год впервые обрела счастье материнства. Родить ребенка жительница Владивостока мечтала уже много лет. Говорит, что возраст ее не пугает. Но пока женщина хочет стать примером для своих ровесниц и начать новую жизнь, пользователи Сети начали активно ее осуждать.

Юлия Жабыко

По словам врачей, родить в столь зрелом возрасте — это показатель здоровья мамы. Сама женщина говорит, что шла на это сознательно. Кроме того, с появлением на свет малышей она чувствует себя на 10 лет моложе.

Юлия Жабыко

"Я хочу сказать, что мамой никогда не поздно стать. Даже, наверное, лучше поздно, чем никогда, потому что это чувство, это просто три чуда, я своей жизни не представляю без них", - отметила Юлия Жабыко.

Дети Юлии Жабыко

Через 22 дня, проведенных в перинатальном центре, мама и ее совершенно здоровые детки отправились домой.

"Это хорошо если она до живёт до совершеннолетия своих детей.а если не до живёт?", "Семья не подумала о будущем детей. Совершенно безрассудно. О чём думали? Это не игрушки, а дети", " Нет головы на плечах у родителей!", " Хороший повод еще поднять пенсионный возраст!", " В этом возрасте внуков нянчить нужно, а не детей рожать", "Совсем с дуба рухнули? В чем гордость? В том, что возможно она не увидит выпуск своих детей из школы? Поехавшие", - комментируют интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в штате Раджастан 24-летняя беременная женщина, по мнению медиков, должна была родить тройню. При осмотре врача-гинеколога оказалось, что за всю беременность будущая мама ни разу не сделала УЗИ, поэтому она даже не догадывалась об имеющихся проблемах со здоровьем малышей. В результате девочка родилась с редкой патологией: у нее четыре ноги и три руки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой