В США в штате Джорджия пятилетний мальчик Ноа Вудс вынес из пылающего дома свою двухлетнюю сестру, а потом вернулся, чтобы спасти собаку. Об этом сообщает CNN.

Ноа Вудс

Однажды, Ноа Вудса (Noah Woods) разбудил огонь в его спальне.

По словам представителей пожарной службы округа Бартоу, однажды Ноа Вудса (Noah Woods) разбудил огонь в его спальне. В этот момент мальчик быстро вскочил с кровати, схватил 2-летнюю сестру, которая спала рядом, и выпрыгнул из дома через окно. Когда девочка оказалась в безопасности, Ноа вернулся в комнату, чтобы вынести наружу собаку. Затем отважный ребенок побежал к своему дяде, и вместе они смогли разбудить остальных членов семьи.

Ноа Вудс

Начальник пожарной службы восторгался смелостью пятилетнего мальчика, его самообладанием и внимательностью.

В результате инцидента Ноа и четверо других членов его семьи немного надышались дыма и получили небольшие ожоги, но это ничто по сравнению со смертью. Ведь, хоть часть дома и обгорела, но все родные маленького героя остались живы.

После этого героического поступка Ноа Вудс официально объявили почетным пожарным округа Бартоу и вручили ему награду за спасение жизней.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что мама - самое дорогое и ценное, что есть в нашей жизни! По крайней мере, так утверждает девушка, которая после смерти отца решила перевезти маму к себе, навсегда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой