Эта история произошла в бразильском городе Сан-Паулу, а точнее - в одной из его церквей, где проходила свадьба. Молодожены Марилия и Матеус планировали церемонию провести на улице, но внезапный дождь заставил изменить планы. Поэтому жених и невеста венчались в церкви. Именно там и случилось это.

Церемония бракосочетания Марилии и Матеуса

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Во время дождя в церковь вбежал пес, который начал искать, где бы ему спрятаться. К удивлению всех, собака улеглась просто на фате невесты. Его сразу же прогнали гости, и церемония продолжилась. Однако пес решил не сдаваться, и поэтому снова вбежал в церковь.

Реакция молодоженов на гостя

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

На этот раз собака снова пришла и села на фату невесты. На это все обратили внимание, а сама Марилия позитивно отреагировала на такое, и попросила, чтобы пастор продолжил церемонию, не тревожа собаку.

Собака лег на фату невесты

Но после того, как все закончилось, а дождь прекратился, то пес куда-то пропал.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

После свадьбы Матеус и Марилия принялись за поиски «гостя», но его никто не видел. Им помогали искать пропавшего пса даже друзья и родственники. К счастью молодоженов, этот пес нашелся и стал жить вместе с молодоженами. Эта собака оказалась очень спокойной, не агрессивной, поэтому к нему очень быстро привыкла пара.

Молодожены с новым членом семьи

Пес нашел себе новую семью

Напомним, ранее мы сообщали, что 21-летняя индийская студентка Решам Хан время от времени подрабатывала моделью, участвуя в разнообразных съемках. У нее было много поклонников, но она не спешила вступать в отношения, поэтому отвергала многочисленных ухажеров. Однажды на перекрестке, где в тот момент была девушка, автомобиль остановился перед светофором, на дорогу выбежал неизвестный и облил девушку кислотой. Что случилось дальше - читай по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой