Родители близнецов — обычная американская семья. 27-летний Кенни и 29-летняя Бобби Маккой уже растили дочку Миккайлу, но захотели завести еще одного ребенка и решились на терапию. Когда женщина проходила лечение, то ее предупредили, что возможна многоплодная беременность, и семья морально была готова к двойне. Но не угадали, судьба приготовила им сюрприз похлеще.

Многодетный отец вспоминает, как звонил жене, чтобы узнать о результатах УЗИ, и она огорошила его ответом: "Семь". В того самого момента все мысли супругов были о том, как обеспечить и прокормить такое большое количество малышей.

Врачи настоятельно рекомендовале семье убрать несколько плодов, чтобы дать шанс хоть кому-то из детей выжить, но Бобби наотрез отказалась и решила рожать.

Три девочки и четыре мальчика появились на свет в результате кесарево сечения на 31 неделе беременности. Их вес составлял от 900 до 1400 грамм. Им дали красивые имена: Натан, Брэндон, Келси, Натали, Алексис и Кенни. Но, к сожалению, у двух деток, выявили ДЦП.

После того как уставшую и шокированную маму выписали из больницы домой, на нее навалилась серьезная работа. В день малышам было нужно 42 бутылочки питания и 52 памперса. Бобби рассказала, что первое время очень помогали родные. Всегда был кто-то, к кому она могла обратиться за помощью.

Прошло 23 года. Семерняшки выросли неизбалованными и приученными к труду. Все дети хорошо учились в школе и посещали разнообразные кружки. Сейчас Келси, Натали, Алексис, Натан и Джоэл учатся в университете, Кеннет — в колледже, а Брэндон выбрал себе карьеру военного и собирается вскоре жениться.

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой