Олег Винник – украинский артист, которого знают во всем мире!

Олег Винник – один из самых популярных и востребованных артистов на украинской эстраде. Ежегодно на его счету более 150 концертов в разных городах страны. И каждый раз залы переполнены, а билеты разлетаются в первые 2-3 недели, после поступления в продажу.

Его песни одни из самых скачиваемых в социальных сетях. Композиции певца звучат в эфире всех отечественных радиостанций. Миллионы слушателей знают слова песен наизусть, поэтому они поют их не только в караоке. Артист неоднократно становился обладателем музыкальных наград и премий. Например, в 2019 году он получил награду «Народный хит» на премии Золотая Жар-птица за песню, записанную совместно с

Певец длительное время работал в Европе и исполнял ведущие партии в самых популярных мюзиклах. Его знают и любят в Германии, Австрии и Швейцарии. Помимо исполнения, Олег Винник является автором и композитором. А с 2017 года он является одним из судей в самом рейтинговом украинском музыкальном шоу «X-фактор».

Разнообразие стилей и музыкальных жанров

Каждая песня артиста – это хит, набирающий миллионы просмотров в социальных сетях. Творчество певца разнообразно, поэтому новый тур Олега Винника – это отличный способ повеселиться, погрустить, признаться второй половинке в любви и просто зарядиться потрясающей энергетикой! Репертуар исполнителя содержит зажигательные танцевальные композиции, шуточные песни, которые заставят вас от души посмеяться, и душевные лирические треки, заставляющие даже прослезиться. Некоторые песни выполнены в стилистике 80-х, что сейчас невероятно популярно. Исполняет певец композиции на русском и украинском языке.

«Безумная любовь» – тур ко дню всех влюбленных

В преддверии дня влюбленных и международного женского праздника всеми любимый певец решил напомнить фанатам, что такое настоящие сильные чувства. «Безумная любовь» – новый тур Олега Винника, в котором исполнитель подготовил массу сюрпризов.

Это современное шоу, в котором будут задействованы световые эффекты и виджеинг. Вместе с современным звучанием, великолепным голосом певца и мощнейшей энергетикой они создают незабываемое представление. В ходе концерта планируется презентация программы «Безумная любовь», в которой заглавной песней станет одноименная композиция, вышедшая совсем недавно. Также будут исполнены любимые хиты:

  • Ты в курсе;

  • Вовчиця;

  • Невеста;

  • Не ты;

  • Пчела Майя;

  • Возьми меня в свой плен.

Где и когда ожидаются концерты Олега Винника?

Тур стартует в феврале 2020 года, а завершится он осенью за пределами Украины. На данный момент анонсировано три концерта:

  • 20 февраля в Виннице;

  • 29 февраля в Харькове;

  • 07 марта в Броварах.

Приобрести билеты можно в кассах города или онлайн. Стоимость билетов варьируется от 350 до 1900 гривен.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой