Что поделать — дети не всегда обязательны и могут забыть о подзарядке. А поскольку нам важно всегда быть с ними на связи, длительный срок автономности телефона будет в приоритете.

Важно, чтобы телефон не тормозил, его камеры позволили оставить приятные воспоминания детства и сфотографировать домашнее задание. Учитывая, что ребенок может сломать или потерять телефон, при выборе гаджета самым лучшим будет учесть оптимальное соотношение цены и качества.

Для выпускника и студента немаловажным будет: объем памяти, процессор, который дает хорошую производительность в повседневных задачах, потянет серьезные игры и позволит отредактировать фото, сильные камеры, автономность и быстрая зарядка.

И еще, сколько бы не было лет вашему ребенку, он захочет иметь стильный телефон, которым можно похвастаться и перед друзьями.

В свете сказанного одним из лучших вариантов станут смартфоны realme —стильный, молодежный продукт, совмещающий в себе передовые технологии с модным дизайном, отличным качеством и все это по очень приятной цене. Специально к старту нового учебного сезона в рамках realme fan festival, realme и Цитрус подобрали для вас топ 3 идеальных по соотношению цена-качество телефона. Также, только в сети Цитрус в рамках “realme fan festival” будет действовать еще и дополнительная скидка.

realme C3

У телефона модный яркий дизайн, корпус из прочного пластика с защитой от царапин, отпечатков, падений по углам и граням, защитой от влаги и пыли и он не скользит в руке. Процессор Helio G70 позволит запускать с realme C3 большинство современных игр и приложений. Основная камера состоит из трех модулей: 12 Мп + 2Мп + 2 Мп. Есть фронтальная камера. Разрешение экрана, покрытого Gorilla Glass 3 — 1600х720 с плотностью 269 ppi. У смартфона достойное качество изображения и цветопередача на высоком уровне. В телефоне есть разблокировка по отпечаткам пальцев и по лицу. Приятное дополнение — телефон оснащен функцией NFC. Батарея емкостью в 5000 мАч обеспечит смартфону более суток автономной работы.

realme 6

Самый мощный смартфон с четырьмя камерами в сегменте и один из лучших гейминговых телефонов. Это первый смартфон в линейке бренда с игровым процессор Mediatek G90T. Разрешение экрана Full HD+ частота обновления изображения – до 90 Гц. Фронтальная 16-Мп камера расположена на 6,5 дюймовом, покрытом защитным стеклом Gorilla Glass 3 дисплее, а на задней панели — камера на базе четырех модулей: 64-Мп основного + 1, 8 Мп сверхширокоугольного + 2 Мп макро и 2-Мп монохромного модулей. Аккумулятор емкостью 4300 мАч с легкостью обеспечит и день насыщенной игры, и продуктивной работы. А зарядка займет всего 1 час. Гаджет работает под управлением операционной системы Android 10. На realme форменная оболочка UI 1.0, с вариацией Color OS от Oppo.

realme X3 SuperZoom

Этот флагманский телефон — самый доступный камерофон, благодаря своей суперцене. Его 4 камеры работают в диапазоне от 60X SuperZoom объектива до макрообъектива, почти как микроскоп. Для романтиков, мечтаюших снять звездное небо — на realme X3 есть SuperZoom с функцией StarryMode. Смартфон укомплектован экраном с супер-характеристиками, внушительной оперативкой, флагманским процессором. У него длительная автономность и возможность осилить любые тяжелые приложения, редактирование фотографий или просмотр фильмов в высоком разрешении. Х3 снабжен особой системой охлаждения, благодаря чему температура ядра во время пиковых нагрузок ощутимо падает, что улучшает производительность и создает дополнительный комфор. Что касается внешности камерофона — это смартфон стилен, как и любой гаджет от realme.

Уверены — данные телефоны станут отличными помощниками для вас и ваших детей. Дополнительная промо цена будет действовать только в сети Цитрус с 13.08-31.08.2020

Подписывайтесь на официальные страницы realme в Instagram и на Facebook, участвуйте в акциях, розыгрышах и выигрывайте призы.