Несколько месяцев назад Потап женился на украинской певице Насте Каменских, с которой они выступали на одной сцене более 10 лет. Накануне свадьбы молодожены принесли клятвы верности друг другу в виде романтических клипов, в котором рэпер заявил, что хочет от любимой детей. Это стало веским поводом для обсуждений, а также поползли слухи, что Потап совсем забыл о своем сыне от первого брака - Андрее. В доказательство того, что артист много времени проводит с мальчиком, он опубликовал новое фото с ним.

Потап и его сын Андрей

На снимке видно, как за последнее время подрос и возмужал Потапенко-младший. Он во многом похож на своего знаменитого отца. В частности, характером и творческими способностями. Во внешности, отмечают поклонники, у 10-летнего Андрея больше сходства с мамой - Ириной Горовой.

"Сынок что зубы, что глаза, мамина копия. На папу ни грамма не похож", "Мальчик на маму похож", "Мамина копия 😄", "Какой красивый у вас сын", "Взгляд мамы и осанка папы. Зашибись результат".

Напомним, что сын Потапа активно увлекается музыкой. Андрей Потапенко даже успел записать свою первую песню. В этом деле ему помогал отец, контролируя процесс записи композиции. Видео со студии звукозаписи он выкладывал в свой Instagram.

Пользователи пока хоть и не в восторге от таланта начинающего рэпера, но понимают, что это только начало творческого пути.

«Блин, нереально круто», «Божечки какой красивый ребенок…)», «Очень красивый сын», «Столько комментов о том, что классно зачитали, вы серьёзно? Такое же треш как и у Потапова, два слова и нулевая читка( ужас», «Прекрасный ребенок, вроде уже чуть взрослый, а такой наивный, у меня точно такой же сын», «Сын поет даже лучше отца», — обсуждают в Сети.

Потап с сыном Андреем

Жена Потапа Настя Каменских гордится фигурой после похудения: снова фото в бикини

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее Ани Лорак сверкнула стройными ногами в коротких лосинах. Артистка сделала снимок во время утренней пробежки. Она снялась на фоне леса, выбрав удачный ракурс. На ней надеты короткие черные лосины, черные кроссовки Balenciaga, куртка цвета хаки и кепка, скрывающая лицо.

В комментариях артистке пожелали не обращать внимания на оскорбления в свой адрес.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой