Вчера вечером, 22 августа, певица Тина Кароль презентовала на YouTube свой новый видеоклип на украиноязычную песню "Вабити". Зажигательная танцевальная композиция меньше чем за сутки набрала 230 тысяч просмотров. Поклонники поп-дивы в восторге от ее новых образов - ярких, соблазнительных и очень женственных. Всю подборку смотри далее на Clutch.

Тина Кароль

Образы Тины Кароль в клипе "Вабити": фото

Первый наряд, который продемонстрировала певица, - сдельный купальник серебристого цвета на тонких бретелях. Он идеально подчеркивает тонкую талию Тины Кароль и ее роскошные бедра.

Тина Кароль в купальнике

Второй образ - это утонченной серебристое платье длины мини. Принт "вишенки" отлично передает игривую и танцевальную атмосферу всего клипа. Наряд Кароль дополнила голливудскими локонами и минимальным макияжем.

«Жуть»: Ани Лорак продемонстрировала крайне неудачный образ

Тина Кароль в миниатюрном платье

В следующем эпизоде ролика Кароль уже появляется в ярко-малиновом костюме. Обтягивающий топ и лосины позволяют певице танцевать. Они не сковывают ее движения и отлично сидят на стройной фигуре знаменитости. Яркие губы дополняют сочный цвет одежды.

Тина Кароль в ярком костюме

К концу клипа "градус" страсти повышанием. На последних кадрах Тина Кароль предстала в кукольном образе. Она надела короткое розовое платье на бретелях, подчеркивающее ее пышный бюст. В нем певица показала очень горячие танцы, соответствующие длине наряда.

Тина Кароль в коротком розовом платье

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно за кулисами концерта Музыкальная платформа Clutch встретил украинскую поп-диву Тину Кароль, которая с радостью согласилась дать несколько комментариев. Певица рассказала о подготовке в школу сына - 10-летнего Вениамина.

А еще певица похвасталась необычным образом. Наряд, в котором появилась на сцене Кароль, произвел фурор. Для выступления Народная артистка Украины выбрала летящий ярко-розовый наряд из гафрированной ткани, переливающейся под светом софитов. Изюминкой образа стало глубокое декольте Кароль, прикрытое прозрачной вставкой в тон кожи.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой