Украинский шоу-бизнес активно развивается и каждый год на экранах зажигаются новые лица. Одной из таких стала очаровательная актриса Виктория Булитко - звезда юмористического шоу «Дизель Шоу». Невысокая, обаятельная, энергичная и невероятно красивая девушка с первых секунд полюбилась телезрителям.

Какими были первые фото звезд в Instagram: Каменских, Кароль, Полякова, Брежнева

А что на счет личной жизни? Ее Виктория старается не афишировать.

«Личная жизнь есть», - улыбаясь, отвечает актриса на провокационный вопрос.

А на днях на странице Булитко появилось нежное фото в обнимку с Дмитрием Дикусаром, бывшим мужем Ирины Билык. Стоит ли говорить, что у фанатов знаменитости возникли подозрения вокруг их пары.

Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар

Как оказалось, Виктория и Дмитрий стали новыми участниками проекта "Танці з зірками" на 1+1, который стартует уже в это воскресенье, 25 августа.

"Красивая пара", "Вика вы мегапара , смотреть на вас одно удовольствие", "Викуля Вы красавица, и Ваш рост это Ваша изюминка, а Дима...ну что Дима Вам под стать, оба красавцы, так держать", - пишут поклонники в Сети и желают им победы на паркете.

Но о возможном романе между Дикусаром и Булитко слухи не утихают. Даже сам продюсер проекта "Танці з зірками" Владимир Завадюк на премьере шоу сказал:

"Между ними точно что-то происходит!"

А также он намекнул, что в этом сезоне на паркете будут рождаться не только пары, но и целые семьи. Вообщем вся романтика впереди!

Смотри видео с Ириной Билык и Дмитрием Дикусаром:

Также читай о том, как выглядели украинские знаменитости в юности и детстве. Clutch опубликовал подборку редких фотографий наших артистов. Среди них Настя Каменских и Потап, Тина Кароль, Сергей Притула и героиня нашего материала - Надежда Матвеева. Разница между фото до и после у многих колоссальная. Но есть и такие, кто совершенно не изменился.

Еще читай о том, как звезда второго сезона шоу "Танці з зірками" Павел Вишняков показал девушку. Как известно, Вишняков не любит говорить о чувствах и уж тем более выставлять свою линую жизнь на всеобщее обозрение. Но в этот раз, видимо, он решил сделать исключение. Актер опубликовал нежное фото, на котором обнимает прекрасную незнакомку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой