39-летний Кирилл Плетнев - классический герой женских любовных грез. Российский актер сыграл более восьмидесяти ролей в российских кино и сериалах, а также успешно реализовал себя как режиссера и сценариста. Снятые им картины завоевывают первые места на кинофестивалях, а сам Плетнев неоднократно получал приз за лучшую мужскую роль.

Кирилл Плетнев, известный российский актер

Не смотря на сумасшедший успех в кино, Кирилл Плетнев до сих пор не встретил любимую женщину, с которой бы хотел провести свою жизнь. Он дважды разведен. Первой избранницей актера стала актриса Лидия Милюзина. В 2011 году она подарила ему сына Федора.

После Плетнев женился на Нино Нинидзе. В 2015 у них родился сын Сандрик (Александр). В 2019 году пара развелась и молодая грузинская актриса закрутила роман с бывшим мужем Ксении Собчак Максимом Виторганом.

Также у Кирилла есть внебрачный сын Георгий. Мальчику 12 лет.

Кирилл Плетнев и его бывшая жена Нино Нинидзе

Однако недавно в Сеть попали фото Кирилла Плетнева в кардинально новом имидже. Актер отрастил бороду и немного поправился. Фанаты с трудом узнает в нем любимого актера из сериалов "Солдаты", "Диверсант", "Громовы" и других популярных картин.

Кирилл Плетнев кардинально сменил имидж

А что ты думаешь по этому поводу?

Прикрой свои «костюшки»! Экс-солист «Чай вдвоем» перешел все грани приличия

Смотри видео по теме:

Еще читай о том, как изменилась певица Татьяна Буланова - та самая блондинка с ангельским голосом, под песни которой танцевали медляки и зажигали на дискотеках 90-х. Недавно она отметила 50-й юбилей и кардинально сменила имидж. Теперь артистку не узнать. Фото Булановой тогда и сейчас смотри в материале по ссылке.

Также читай о том, что Анастасия Заворотнюк больна раком. Об этом заявили российские СМИ со ссылкой на популярный журнал. Артистка перестала появляться на публике, а также на засветила раны на груди во время открытия ювелирного салона.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой