Певица Мика Ньютон появилась на украинской эстраде как глоток свежего воздуха. Ее песни в жанре поп-рок "Аномалия", "Убежать" за считанные дни стали хитами. Следом появился такой любимый подростками "Лунапарк", взорвавший все музыкальные чарты. Тогда Мика носила длинные прямые волосы. В одежде предпочитала дерзкие и экстравагантные наряды. Образ украшала кожанами ремешками, браслетами, металлическими заклепками. Подростки были в восторге от своего кумира и копировали ее стиль.

Как Мика Ньютон выглядела раньше: фото

Как выглядела Мика Ньютон раньше

В юности Мика Ньютон очень напоминает знаменитую канадскую исполнительницу Аврил Лавин.

Как выглядела Мика Ньютон раньше: фото

После участия в Евровидении 2011 Мика Ньютон решила полностью изменить свою жизнь. Она уехала в Соединенные Штаты, где начала карьеру певицы с нуля. Теперь девушка живет в центре Лос-Анджелеса, мечтает о "Грэмми" и успешно занимается любимым делом. Как же выглядит Мика Ньютон сейчас? Узнать ее тебе будет непросто.

Каменских разозлила Потапа, обнародовав интимные снимки

Как Мика Ньютон выглядит сейчас: фото

33-летняя исполнительница кардинально сменила имидж. Она сделала стильное каре и покрасила волосы в белоснежный цвет. С помощью макияжа начала подчеркивать свои пухлые губы и роскошные брови.

Мика Ньютон кардинально сменила имидж

А в одежде Мика теперь сторонница женственных и элегантных нарядов. На ней больше не увидишь рваных джинсов и принтованных топиков. Артистка носит стильные платья, подчеркивающие ее фигуру.

Мика Ньютон в длинном синем платье с ремешком

Мика Ньютон в стильном total white образе

Напомним, что в 2018 году Мика Ньютон вышла замуж. Ее избранником стал владелец модельного агентства Saint Agency Крис Сааведра. Фотографиями подруги поделилась в соцсети Instagram подруга исполнительницы телеведущая Татьяна Терехова.

Путь к успеху Мики Ньютон:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой