Еще год назад у звезды сериала Моя прекрасная няня Анастасии Заворотнюк заподозрили рак мозга, о чем СМИ стало известно в конце августа. По предположениям, спровоцировать рак могла процедура ЭКО, которую Заворотнюк сделала для того, чтобы родить ребенка своему супругу Петру Чернышеву, однако никаких подтверждений тому пока не поступало.

Дочка Заворотнюк впервые обратилась к общественности

Позже стало известно, что самочувствие Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось, но и провести операцию специалисты не могли. С учетом всех усложнений, включая отек мозга и воспаление легких, это было бы слишком рискованно. А после того, как актрису перевели в медикаментозную кому, часть ее тела парализовало: поражена правая рука.

У парализованной Заворотнюк развилась пневмония

На днях возле больницы, где находится Заворотнюк, подловили ее дочку Анну, которая несла звездной маме небольшой подарок – красивый воздушный шарик. А как сообщили российские СМИ, позже девушка опубликовала обращение к общественности в Instagram.

«Спасибо всем за поддержку!! Коллегам, друзьям, поклонникам!» – написала Анна Заворотнюк и отметила, что никакие сборы средств на лечения ее звездной мамы не проводятся.

Примечательно, что Заворотнюк успела удалить эти публикации.

Дочка частично парализованной Заворотнюк впервые навестила ее в реанимации (ФОТО)

Дочка Заворотнюк впервые обратилась к общественности

Дочка Заворотнюк впервые обратилась к общественности

Дочка Заворотнюк впервые обратилась к общественности

Напомним, ранее частично парализованная Заворотнюк впервые вышла на связь после госпитализации – СМИ.

Смотри видео с Заворотнюк:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой