В воскресенье, 21 августа, состоялась премьера грандиозного шоу "Танці з зірками" на канале 1+1. Вся страна прильнула к экранам, чтобы вновь увидеть яркие номера в исполнении всеми любимых знаменитостей и профессиональных танцоров. Участнице обновленного сезона проекта стала актриса и телеведущая Людмила Барбир. Ее партнер - чемпион Украины по бальным танцам Дмитрий Жук. С первого эфира эта парочка влюбила в себя зрителей профессионализмом и накалом страстей. Немалую роль в этом сыграли образы соблазнительной партнерши. Кстати, за кулисами Барбир называют украинской Моникой Беллуччи.

Людмила Барбир на презентации ток-шоу «Сніданок з 1+1»
Людмила Барбир

Смотри далее, в каких нарядах блистала Людмила Барбир на паркете.

Фантастическая Тина Кароль засветилась рядом с известным ведущим

Танці з зірками 2019: образы Людмилы Барбир

Образ №1

В первом прямом эфире телеведущая и ее партнер танцевали чувственный контемпорари под песню The Weekend "Call out my name". На Людмиле была только шелкая комбинация черного цвета, украшенная кружевом.

Людмила Барбир в первом прямом эфире: фото

Образ №2

Во втором выпуске "Танці з зірками" Барбир и Жук танцевали фьюжн. Звезда появилась на паркете в нежно-голубом шелковом платье, подчеркивающем ее женственные и утонченные черты.

Людмила Барбир и Дмитрий Жук

Образ №3

Третий прямой эфир танцевального шоу был посвящен украинцам, вернувшимся из плена. Все пары исполняли свои номера исключительно под украинские песни. Так, Людмила вместе с Дмитрием воплотили на паркете пасадобль под песню KAZKA "Плакала". Больше всех выступление понравилось Франциско Гомесу, который высоко оценил уровень подготовки и актерскую игру телеведущей.

Выступала Барбир в длинном красном платье, выполненного на гуцульский манер. Образ она дополнила прической в традиционном украинском стиле. Плетение дополнили красные цветы, сочетающиеся по цвету с нарядом.

Людмила Барбир

Напомним, что ранее Людмила Барбир снялась для обложки популярного глянца и рассказала о своих японских корнях.

Смотри, как танцуют Людмила Барбир и Дмитрий Жук:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой