Сегодня, 27 сентября, состоялась премьера новой песни Потапа - CHINA. Она стала очередной композицией, которую рэпер посвятил своей возлюбленной - Насте Каменских. В тексте он рассказывает о том, как развивались его отношения с украинской певицей и что он чувствовал при каждой встрече со своей избранницей.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

Так, в одной из строчек Потап раскрывает интимные подробности встреч с Настей Каменских. Так как пара все время гастролировала, то единственным местом для уединения была гримерка певицы.

"Мы для них будем вместе проблемой
Мы с тобой плыли против течения, закрыв глаза
И скрывая чувства на сцене, я ждал тебя
Чтоб остаться с тобою в гримерке и поцеловать", - читает рэпер.

«Сбежала от Меладзе»: Вера Брежнева вернулась в Украину после развода

Кадр из клипа Потапа на песню CHINA

К слову, в гримерке Потап и Настя не только целовались. Ранее в интервью рэпер признался, что они с певицей часто там занималась любовью. Порой это было даже экстремально! Вот, что рассказывал артист о закулисье премии YUNA:

«Я здесь в гримерке в прошлом году занимался сексом с одной известной артисткой, используя премию Yuna, статуэтку».

И хоть имя той самой артистки Потап не назвал, смеем предположить, что это была именно Настя Каменских. Подтверждением этому служат не только слухи и совместные фото с отдыха знаменитостей, но и то, что спустя некоторое время после награждения пара поженилась и подтвердила свой многолетний роман.

Настя Каменских на премии YUNA

Напомним, что ранее Настя Каменских рассказала, какой на самом деле Потап.

Также недавно в Сеть попало редкое свадебное фото супругов, на которых Настя выглядит счастливее своего возлюбленного.

Смотри видео о романе Потапа и Насти:

Отметим, что Потап и Настя сыграли пышную свадьбу в мае этого года, пригласив на праздник всю светскую тусовку. Гуляли торжество в элитном столичном ресторане. И как не старались влюбленные скрыть подробности мероприятия, фото и видео, снятые гостями, все-равно просочились в Сеть. К концу вечеринки Каменских уже обнималась с Тиной Кароль, а на сцене зажигала народная любимица Верка Сердючка со своими бессмертными хитами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой