Марина Боржемская - тренер проекта «Зважені та щасливі» на СТБ. Красотой и силой духа этой женщины восхищаются тысячи ее поклонников по всей Украине. Для многих звезда является примером женственности, обаяния и, конечно же, безупречной фигуры. На новых фотографиях 39-летняя Боржемская доказала, что комплименты в ее адрес поступают не напрасно. Она восхитила подписчиков своего Инстаграма яркими снимками, на которых демонстрирует подтянутое тело в купальнике.

Марина Боржемская восхитила фигурой в купальнике

Смотря на фотографии Марины, хочется отбросить в сторону пончик и срочно бежать в зал – как раз есть время скинуть все лишнее к следующему лету. Начинаем готовиться! Как правильно делать упражнения, Боржемская показывает в эфире выпусков «Зважені та щасливі» на тренировках со своей командой.

Как выглядит реальная фигура 34-летней Тины Кароль: безупречна до кончиков пальцев

Марина Боржемская показала подтянутое тело в купальнике

Напомним, что ранее эксклюзивно для Clutch Марина Боржемская прокомментировала отношения со своим коллегой по проекту Иракли Макацария, ставшего героем 6 сезона романтического реалити "Холостяк". Многие считают тренеров "Зважених" парой. Так ли это? Читай в материале по ссылке.

Также читай о том, как изменилась участники прошлых сезонов "Зважені та щасливі". Большинство из них построили успешную карьеру, а некоторые встретили свою вторую половинку. Ребята продолжают заниматься и поддерживать вес. Они знают, как сложно даются последние недели проекта, поэтому решили своим примером вдохновить новичков.

Смотри интервью с тренером проекта "Зважені та щасливі" Иракли Макацария:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой