В Интернете начали распространяться любопытные слухи о том, якобы Ольга Бузова забеременела от мужчины, которого тщательно скрывает.

Ходят слухи, что Ольга Бузова забеременела

Впервые такая информация появилась в Telegram-канале Yobajur, который в свою очередь ссылался на одного совего читателя, который сообщил репортерам о том, что видел, как Ольга Бузова выложила в Instagram-stories новую татуировку, которую только что себе сделала. Это был знак бесконечности (перевернутая горизонтально восьмерка). Такую же татуировку сделал себе Дава - извесный блогер, который снимался в клипах Бузовой.

Дава

Как поменялись звезды "Дом-2": невероятные преображения из "селянок" в светских львиц (фотоподборка)

Но потом Ольга Бузова удалила эту сториз, а также начала удалять все комментарии, которые начали у нее появляться под последней публикацией.

Но даже Тelegram-канал, который дал такую информацию, сомневается в ее достоверности. Автор поста написал, что если бы 33-летняя Ольга Бузова действительно забеременела то какой бы это было сенсацией в мире шоубизнеса?

ТОП-10 звезд с пугающей внешностью: впечатляющие фото

Сейчас к персоне Ольги Бузовой приковано особое внимание, потому что певица недавно приняла участие в романтическом реалити-шоу "План Б", и первый выпуск пока не вышел, но скоро появится на российских каналах.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой